Влияет ли личный рейтинг на подбор игроков?

Вопрос
Аватар
Samuel_276 написал 2 года назад

Здравия желаю. За все время игры в танки у меня появился вопрос. Когда я только начинал, ну день игры, у меня был рейтинг 600-700 ну не помню. Меня кидало к игрокам, что даже не скажешь что они игроки, боты какие-то. Это происходило на 1-4 уровнях. Вы сейчас начнете говорить, что они так же как и ты начали только что играть. Я с вами не соглашусь. Если я сейчас выхожу в бой на 3 уровне, ТО ДАЖЕ ПАЗИКИ СТРЕЛЯЮТ ГОЛДОЙ. Причем я зарегистрировался 2 года назад, летом 2017. Критичные изменения. Меня волнует: влияет ли личный рейтинг в ДАННОЕ время ( не как раньше. а именно сейчас). Я буду рад прочитать все ваши ответы. Удачи в жизни!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Samuel_276 привет, да на низких уровнях в силу того что игроки мало на них играют картошка сама ботов запускает, на восьмых уже игроки ботоводят, а по подбору мачмейкер вообще не понятно как подбирает, но серии в 22 боя-ноль побед наводит на печальные мысли

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! что пазики голдой бьют то это игроки рефералку проходят на рекрутах))) так что на период реферальной программы не чего удивлятся что на малых уровнях много и нормалтных игроков

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Варгейминг официально заявлет, что никакие рейтинги игроков, в том числе и личный рейтинг, никак не влияют на работу матчмейкера (балансировщика). Как игроки их об этом ни просят.

А как на самом деле "собираются" команды никто не знает кроме разработчиков. И ведь матчмейкер вроде как работает на сервере и взломать его нельзя, почему бы не открыть код сообществу? Но разработчики упорно обещают сделать что-то хорошее для игроков, делают не то и продолжают считать, что они правы…

А может они и правы, ведь для разработчиков цель игры – получение прибыли…

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Совсем недавно был задан аналогичный вопрос. Твой рейтинг абсолютно не влияет на подбор игроков. Балансировщик работает лишь по типу техники и его уровню.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Samuel_276, я тоже никогда не слышал чтобы личный рейтинг влиял на подбор игроков. По крайней мере разработчики не заявляли такого.




5
100