Волна банов после годового перерыва – март 2020

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 9 месяцев назад

А пока вы второй день пытаетесь взять завания в Линии фронта, Варгейминг таки провели общую волну банов, а не только по итогам события на Глобальной карте Рассвет индустрии.

Официальная новость, WoT Express 1, Wot Express 2.

43 352 аккаунтов подверглись наказанию, из них четверть – 10 275 – заблокированы навсегда.

Не используйте запрещенные моды…

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Ура ура ура, ато только сегодня видел в ЛФ чувака который на колеснике поджигал всех каждым выстрелом, и не стул, хотя мож и его, а баки, да орудие у колесников имбовое, но врядли на скорости выцеливать баки каждому танку можно без маленькой поддержки со стороны))

Аватар
Bugatti_MD ответил 9 месяцев назад

Мда немало игроков играет с запрещёнными модификациями,я лично правда очень редко встречаю в рандоме какие то несуразицы но то скорее всего потому что играю на лоу левелах пока что.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

vedi_ua привет да цифры реально большие , но я и предпологал что так и будет, и был удивлен что многие это не знали и играли на читах, был момент когда меня попадал 3 из трех прожетто когда я мчался и мансил на колесе, ну не аймбот? ну и поделом им

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

ну надо играть честно, я вот вообще играю на чистом клиенте, попытался раз установить честные моды с официалки от протанки да нахватался вирусов, пощас проблеммы еще есть. так что без модов дважды безопасно

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Наконец то! Не прошло и 2 года! ну я думаю не спроста ВГ волну банов именно во время Линии Фронта запустили! ВОТ это маладци! Хоть раз похвалю! Ну зато теперь пусть локти грызут читерасты! Пусть кровавыми слезами умоются и волосы рвут на голове – ПОДЕЛОМ ИМ ВСЕМ, этим Вг не потеряет особо нгиченго – наоборот нормальные люди станут и возвращаться будут. а кому может и ПОШЕПЧЕТ? Эще и ВГ обретет ПОСТОЯННЫХ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ таким средством и методом!
р.с. ВГ тоже хитрые. таким образом они не дают заработать куче ублюдков ВОТ игровых идиотов заработать на ЛФ серебра.! Что меня радует лично!




5
100