Вопрос к разработчику или модератору сайта

Аватар
densa02 написал 4 года назад

вопрос к разработчику или модератору сайта. скажите а что у вас за конкурс? и почему нельза накручивать рефералов? и в смысле накручивать? в смысле не приглашать? что то я не понял ведь сайту нужны новички,в этом заинтересованны,даже ссылку распространяем, правда мои рефералы что то не активные говорят не получается

На этот вопрос дано ответов: 22
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 4 года назад

densa02, приглашать рефералов можно по прежнему, и участвовать в конкурсе. Под накруткой понимается создание от лица одного человека множественных регистраций и прокачки их до активных.

К примеру вот вы сидите сейчас с одного аккаунта, под одним айпи. А потом резко так решили – а дай ка я еще аккаунтов понасоздаю – они будут моими рефералами, и я одержу победу в конкурсе) С одного акка попишу, с другого, потом с третьего. Меняя ip (на Германию например), меняя браузер, но все равно допускаете ошибки – одно устройство, одно разрешение браузера и тд. И тут палитесь :((

В тех части я не силен, это к тигру, но мы отслеживаем и предотвращаем такие махинации.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Накрутка рефералов я так понимаю с одного ай пи приглашаешь якобы рефералов и засапаешь сайт вопросами- рефералу 300 голды и тебе плюс 300. Наверное так. Только за накрутку ещё бы голды лишали.Норм бы тогда.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

я так понимаю, что своих твинков по своей же ссылке провел, сделал там голду и ему упало, или что-то не так? было бы хорошо, если бы админ прояснил, и да, по поводу лишения, согласен… просто мое мнение, что данный ресурс и так дает не плохо "халявного" так сказать золота, но начинают перегибать палку своей алчностью и жадностью

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

Молодцы) Тигра – модератор теперь? будет бдеть? надеюсь поправит тут дела, а то… Модерам бы хоть эмблемку сделать какую, чтобы знать, что это модер-админ и так далее

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Информация о конкурсе тут >>>

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, админ, но у него другие задачи. Модераторский состав в дальнейшем будем набирать из участников – будут и эмблемки, и плюшки. Пока на этапе реализации то о чем я вчера писал – разделение ответов и советов. Будет завтра.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

а если в общежитии в одной комнате 3 человека и один компьютер то в таком случае как быть ? Кто думал в этом направлении ? Скорее всего не думали а зря , такое бывает и не так редко.

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, сегодня кст реализовано списание голды за закрытые вопросы, и штрафы за особо глупые (с уходом в минус).

Сделано для того, что бы не удалять тему полностью, если в ней уже дали хорошие ответы. Ранее при удалении таких тем лишался голды и ее автор, и те кто в ней отвечал. Сейчас страдать будет только автор.

Копипаст или глупый вопрос – закрытие темы и списание голды с ее автора (той, что начислилось за создание топика). Особо глупые – закрытие со штрафом 5 голды. Закрытая тема – эта та, в которой невозможно дать ответ.

В общем участники честно ответившие в любой теме по существу, сейчас голды лишатся не будут из за стртпостера)))

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

Sovetsk39rus, закрадываются подозрения, относительно этого… сдается мне брехня все это и отмазки… нужно же хоть что-то придумать в свое оправдание… даже если это так, то согласись, не приятно доказывать что ты не верблюд… прочувствовал всю сложность ситуации?

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

Дмитрий, и это хорошо, т.е. если Организм задал вопрос-спам, но на него знатоки выдали вполне себе адекватные ответы, у знатоков голда не будет списываться, а у Организма спишут с запасом 25 едениц, которые были даны первым 5 ответившим???

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Совецк 39 тапочки мои не смеши))))) вы там танкисты по три человека в общаге живёте??)) Играете тоже по очереди?))))) С одного компа?)))

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Sovetsk39rus, для этого достаточно предупредить админов. В Вашем случае – писал один человек везде 100%. Перепроверили данные, и просто ограничили участие в конкурсе. Пользование другим функционалом, в тч реф системой не ограничен и все доступно.

Так же я Вас вероятно огорчу – у всех сайтов, использующих статистику от Яндекса, есть в распоряжении видео всех действий посетителей на сайте – куда нажимал мышкой, какие комбинации клавы нажимал, и тд тд тд… Вот такой вот козел этот яндекс, что все записывает :((

А анализ поведенческих факторов используя эти данные, как раз таки говорит что на аккаунтах отписывал один участник. Ну не могут три разных человека писать с одинаковыми ошибками)

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

советский союз если честно мне все равно что думаете конкретно вы, всю скудность вашей душенки я увидел вчера поэтому конкретно с вами мне говорить не о чем . За короткое время по моей реферальной ссылке на сайт пришло 43 человека кого то я знаю кого то нет. Те кто рядом естественно откликнулись есть и совершенно не знакомые мне люди которые пришли по моей ссылке и часть из них пишет и отвечает на вопросы . Те кто живет со мной в одной комнате использовали новореганые аккаунты так как боятся что основной акк могут украсть, вот и все. Ну бог с ним этим конкурсом. Нет дак нет . Приглашать буду продолжать а там админы пусть решают.

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, у Организма спишут либо те 10 голды что было начислено за топик, либо спишут голду и дополнително штраф (пока -5 голды). Остальные знатоки, которые получили начисления за ответы – останутся при своем. Т.е. страдает только виновник один теперь.

Вот этого пункта в FAQ теперь не будет:

Почему золота на аккаунте стало меньше

Вероятно вы ответили в теме, которая не соответствовала правилам размещения и была удалена вместе с ответами.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

ишь ты, как он в душах человека разбирается… я вообще то написал тебе, чтобы ты понял, каково это попасть в опалу ни за что, и пытаться доказать людям обратное, но ты же вчера предоставил местному населению якобы "доказательную базу", и все в голос заорали про копипасту… просто теперь ты в моей шкуре очутился. и не более

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Немного юмора в тему надо с этим ограничением))

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Дмитрий, о каком яндексе вы мне пытаетесь сейчас рассказать , не держите меня за глуп пожалуйста   и про анализ ошибок и стиля написания и прочего тоже Пожалуйста мне не говорите ерунды, для идентификации авторства нанимают далеко не дешевых экспертов , а самопальные выводы это всего лишь то что вы хотите увидеть и находиье этому оправдание. Повторюсь приглашать буду с конкурса снимаюсь сам 30 октября у менч ДР клан скинется мне на премтанк. Предлагаю данную дискуссию свернуть ибо она ведет в никуда.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

едрить, он уже патриарх))) фанат того самого патриарха777?))) тот то знатный мошенник был))) ну, епрст, как обычно, надо 150 символов))) а так не хочется)))

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

А МНЕ ВЕЗЕТ скажите пожалуйста как мастер логистики или грамотного использования пространства в 18 кв..м. где стоит 3 кровати шкаф и часть комнаты за шкафом переоборудована в небольшую кухню реально разместить 3 стола с компьютерами ? Возьмите бумажку ручку средние размеры кроватей шкафа кухонного столика и прорисуйте в масштабе оставив место длч того чтоб ходить . И тогда вы увидите ответ . Мне можете не отвечать я и так знаю что не реально вместить 3 компа. Но хотя бы вы будете иметь представление об этом.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Забавно, сначало звучит вопрос а почему нельзя накручивать, а потомом уже что это значит, автор не палитесь, зачем вам те рефералы, голды за ответы мало? у меня вот 0 рефералов ибо я не знаю кого пригласить, в танках 10 друзей, но они не захотели тут быть, сказали у меня спросят если что)))

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Бурундук в танке просто не по наслышке знаю что такое раскрутка с нуля так сказать решил немного помочь привлечь людей ну конечно и голды немного получит за это , но как говорится инициатива имее инициатора )

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

Sovetsk39rus, а как ты сменил ник на patriarh177??? а потом обратно??? что это за фича такая??? или это баг? или прога какая?
да что ты будешь с этими 150 символов




5
100