Вопрос о жетонах и их отключении

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, вчера поиграв я заметил только у некоторых игроков жетоны настроеные. У большинства игроков жетоны стандартные базовые, тоесть как бы они и не заходили в их настройку. В связи с чем вопрос, когда отображается в бою такой жетон стартовый, это означает что игрок отключил его или то что он туда даже не заходил. Тоесть если игрок отключает жетоны как другие игроки будут видеть это, именно как стартовый вариант или вообще не видеть их?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,скорей всего игрок просто не стал настраивать вид жетона,что бы отображался вид с чем либо другим нужно выставить как основу так и картинку

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Я не знаю по поводу этих ньюансов, как они и где эти жетоны отображаются, потому что не играю в эту помойку давно. Да и вообще какая разница какие там у кого жетоны и как они отображаются. даже если играл бы, то не обращал внимание на них, а тупо отключил их отображение в любых проявлениях, хоть в бою хоть в ангаре, или где они там еще тыкают их эти глюковары! на эти жетоны многим насрать, а некоторые как я , без понятия что они и означают в игре, так же как они без балды – где и как их отключать, есть и такие представьте и немало. Поройся в инете, может какой "фанат жетонов" в постах и ответах все тебе разложет по полкам! А лучше скачай мод и ууубери их совсем! Зачемэти жетоны, если и так видно как чуак ведет себя в бою, или чекнутиь статку его не представлет труда нажав кнопку на его нике после боя, там все покажет и точно и по танку конкретно!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

а фиг его знает что там и как, абсолютному большинству по моему так насрать на эти жетоны что аж неудобно.На игру они не влияют,статистика от них не меняеться, смысла никакого.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Тут ответ очевиден: просто игрок ничего не настраивал,вот поэтому и отображается простой жетон. Да и кому нужны эти детские забавы – жетоны. Как и всякие значки рядом с ником,их я тоже считаю детскими шалостями. У меня всегда был "чистый" ник. И никакой ерунды рядом с ним я не ставлю. И в кланы я не иду по этой же причине,не хочу,чтобы рядом с ником всякая ересь стояла.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke если игрок отключил жетон тоу тебя ничего показвать не будет, но я неоднократно писал что с жетонами у вг случился баг отключения не работают




5
100