Вопрос пользователям сайта.Олды точно знают.

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я на этом сайте пару лет.И хотел прояснить один вопрос.Всегда ли была система с 5 первыми ответами оплачиваемыми?Поясню.Не всегда получается заходить на сайт и при заходе видишь,что пять ответов есть и писать(даже зная хороший ответ) особо не хочется.Может имеет смысл увеличить лимит платных ответов до 7 допустим?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 10 месяцев назад

Можно увеличить, мое мнение и 5 понравившихся оплачивать потом. ну это лично моя субьективная точка зрения. Потому что если кто-то написал ответ, а он не верный илидаже просто такой непонятный, то может быт 6 -й или 7-й ответ болеее вместительный и по делу. считаю что первые 5 ответов не важно в каком порядке они могут быть хуже чем 6 или 7 ответ! Но это вопрос к програмистам сайта, а это надо переделывать им програмно! Вопрос платят ли им им это возникает!

Аватар
PAK0BED ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток,да всегда так было,оплачивались всегда только первые пять ответов,остальные можно давать по желанию,да и смысла нет если честно,верный и дельный ответ обычно один,осталтные дубли

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Я с самого начала на данном сайте,я имею ввиду,когда голда стала раздаваться. Я даже точно и не помню,сколько я здесь лет нахожусь. Так вот,насколько я помню,оплачивались первые 5 ответов всегда.

А вот насчёт 7 ответов,так здесь и народу-то столько нет. Ты бы раньше видел сколько здесь было народу так в шоке бы был.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 10 месяцев назад

Всем привет. Я недолго на сайте,ну и редко заглядываю,когда время есть или ещё что. Отвечать можно сколько хочешь,но первые 5 получат по 5, а твой ответ 6 или 7 можно выделить как лучший,так что впролёте ты не буш.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Я тут уже достаточно, но всегда была оплата только 5 ответов. Можно и больше писать, но тут все зависит от автора вопроса. Если он выберет лучшим ответ после 5-ти, то и 6 и далее может получить голдишку.




5
100