Вопрос относительно купонов на портале ВГ

Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 4 года назад

Всем привет, все знают что недавно ввели купоны. Как утверждали сами разрабы, купоны будут даватся помимо всяких акций и за покупки в премиум магазине. С того момента как дали бесплатный купон(при запуске), я не плучил никаких купонов, хоть дважды покупал в магазине, раз месяц према для прокачки британцев и раз на голду. Вопрос в том, этот проект работает или его закрыли? Так как купонов на скидку не было уже очень давно и низачто их не дают, или такие покупки как прем на месяц и голда до 2500 это мало для купона? Кто их получал и за что

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день !!! этот прект конечно же работает я совершал покупку около 5 раз и мне дали купон на 3 дня према если я совершу покупку в пределах 260 рублей. и 2500 этого достаточно потому что я делал покупки которые не привышали 500 голды.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

купоны на скидку – это такая маркетинговая (при чем дешевая) замануха от компании варгейминг, она распространяется только на какие-либо комплекты, сумма которых превышает 256 рублей, и купить просто голду у вг при покупке "любое количество золота" – она так же не работает, не работает на комплекты со скидками и спецпредложениями… и дается на "халяву"… ну как бы, так себе купончик

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Эти купоны дали на халяву,чтобы заманить игроков в прем магазин за покупками.Это маркетинговый ход,так же делают и в обычных магазинах.Дают рекламу,что у нас сегодня скидки,приходите и убедитесь сами.Люди приходят и покупают,а им ещё и баллы начисляют за покупки чтобы покупатель дорогу в этот магазин не забывал.И тут точно так же.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Byryndyk_v_tanke действительно проект работает , однако есть тонкости , этот купон нельза использовать при покупке золота или, при покупке товаров по акциям скидкам и спец предложениям. У купона есть срок действия , если вы не использовали купон до окончания срока действия то купон сгорает.

Аватар
tank_stalnoi ответил 4 года назад

Мне дали такой купон , но его нельзя потратить на покупку золота и товары со скидкой , получается что купон можно потратить только на покупку премтанка которые есть в магазине без скидки , и даже если прем танк будет по акции допустим на 7 дней как это недавно было с лорейном , этот купон не сработает, срок действия купона 1 месяц и потом он просто сгорит.




5
100