Вопрос по бланкам приказа

Аватар
varyag179 написал 3 года назад

Перед патчем скачал тест и попробовал заложить 4 бланка приказа на 15 задачу. При выходе обновы у меня почему то то что я пробовал на тесте осалось заложеные 4 бланка приказа. Хотя у меня уже есть т 55 а. Как вернуть эти 4 бланка приказа.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
golsk ответил 3 года назад

перевыполнить ЛБЗ с отличием,бланки станут свободные и их можно заложить в другую задачу,ВГ сделало выбор за нас и автоматом заложило все бланки в те задачи кторые были выполнены без отличий

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Если хочешь вернуть эти бланки приказа,то выполняй по новой ту лбз, на которую ты их истратил.Выполнишь дополнительное условие и сможешь их вернуть.Вроде всё ясно ведь.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Опишите подробнее у вас есть т55а и вы выполнили все 5 веток для получения т55а ? если одну ветку пропустили то ваши 4 бланка приказа автоматически заложились в невыполненную 15-ю задачу той ветки которую вы пропустили.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

чтобы вернуть заложенные (автоматически) бланки приказа, за ту ветку техники, которую ты раньше игнорировал, тебе придется выполнять все лбз на этой самой технике, так как условия варгейминг изменил, а танки уже выдал…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Что бы вернуть бланки приказа нужно выполнить задачу с отличием, тогда они вернутся, что касается связи теста и клиента игры, то ее нет, то что вы заложили на тесте там и осталось, заложенные бланки сейчас это задумка разрабов

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет существуют 5 типов танков на которых нужно пройти все лбз если же вы прошли лбз только на 4х типах то 4 бланка автоматический закладываються в тот тип который вы не проходили что бы их вернуть пройдите там лбз.




5
100