Вопрос по игре данной

Вопрос
Аватар
Partizan_32rus написал 3 месяца назад

Привет еще раз, танкисты. Как я написал в предыдущем вопросе у меня уже есть прем пт за рефералку : французская птшка амх сда105. Но у меня еще один друг почти прошел рефералку, осталось 160 очков,в связи с этим вопрос – какой мне выбрать танк за рефералку из британской ст фвшки и француз тт амх м4 49 мле ?Привет еще раз, танкисты. Как я написал в предыдущем вопросе у меня уже есть прем пт за рефералку : французская птшка амх сда105. Но у меня еще один друг почти прошел рефералку, осталось 160 очков,в связи с этим вопрос – какой мне выбрать танк за рефералку из британской ст фвшки и француз тт амх м4 49 мле ?Привет еще раз, танкисты. Как я написал в предыдущем вопросе у меня уже есть прем пт за рефералку : французская птшка амх сда105. Но у меня еще один друг почти прошел рефералку, осталось 160 очков,в связи с этим вопрос – какой мне выбрать танк за рефералку из британской ст фвшки и француз тт амх м4 49 мле ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я вижу к нам зачастили хитро-сделанные ребятки,у которых жадность превышает все остальные жизненные показатели,в том числе и рассудок.Так вот,твои посты-фуфло и они удалятся модератором,а ты ничерта не получишь.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Ну ты и наивный! ты же уже вопрос задавал этот! Или ты думаешь тут сидять дурачки? Не строй из себя умника, или даже наоборот глупого! Почитай правила сайта сначала и придерживайся элементарщины, того чего тут требуют! Такое тут не катит – хитрожопость, будь нормальным и к тебе люди потянутся и у тебя тут все будет нормально! Читай правила сайта! То что ты повторяешь вопросы – это не значит, что тут роботы сидят и не реагируют на такое отношение и пренебрежение! Правила сайта внизу! Крутни скрол на себя!

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Где вас таких делают и размножают? Ну написал ты,щачем копимусорить спрашивается. Бери Франзура если ТТвод,если нет то СТ бери . почитай правила манюний и не плач потом если в бан.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

Partizan_32rus оооо да я популярный афффтор, меня уже не единоджы копирует партизан, ну насмешил, только забыл что на хитрую жёпу есть х.. с резьбой , не пытайся нае…ть судьбу

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

А зачем копировать текст и повторять? Вы наверное считаете себя сильно умным, а нас тупыми, но на практите ведь вы не можете пары слов связать что бы на лимит хватило, а по вашему посту, все просто фв4202 имеет больше применений, АМХ вам поможет только ЛБЗ делать, это француз с броней




5
100