Вопрос по обмену техники.

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Пока идет программа Trade-in решил обменять премиумный танк. Хочу в ангар M4A1 Rev. В ангаре много премов. Пытался решить какой обменивать, но вроде каждый хочется оставить. Пришел к выводу что лучше всего отдать Т95е2 так как он был получен бесплатно и если честно то это не танк вообще. Бесполезное железо в ангаре. Вернемся к вопросу. Допустим я избавляюсь от т95е2 сейчас и меняю на француза. Могу ли я потом создать твинка по партнерке, выкачать там одну 10-ку и получить снова т95е2 или уже мне его не начислят?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну этот вопрос надо задавать в цпп,хотя может и тут найдутся те,кто это знает. Ведь этой программой пользовались многие. А на странице с рекрутами ничего не написано на этот счёт случайно? Мне так кажется,что там должно быть это указано.

Аватар
golsk ответил 3 года назад

а зачем заморачиваться со своим новым твинком? опять для получения ненужного аппарата в свой твинковый ангар, непроще ли катать основу с " револьвером" и чаще отдыхать от танков,а то и основу надо покатать и твинка выгулять, или красивые цифирки покоя не дают?

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Вообще создание твинка запрещенно правилами игры, и лучше не рисковать, не тратить время, нервы, возможно и деньги. Да и зачем он тебе, если танк такой соснулый?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Нет, машина начислится всего один раз на акаунт, вернуть вы ее сможете только через ЦПП, но вот если пройдет по трейд ину то скорее всего не сможете даже через ЦПП. Набирая новых рекрутов, вы будете получать только плюшки в виде х3 опыта за первые победы. Если вы хотели получать каждый раз танк и менять по трейдину, ну извините, не проканает такое с картошкой))

Аватар
Zotty ответил 3 года назад

Прочитай внимательно на официальном сайте уловия реферальной программы, там написано что и когда выдается. Танк т95е2 начисляется только один раз на аккаунт и за повторное выполнение всех условий партненки тебе его не начислят.

Аватар
BOG_IMPATOR ответил 3 года назад

думаю не стоит менять его. просто о нем забыли когда апали патонов, но думаю в одном из патчей о нем вспомнят и апнут. задумайся о 28 прототипе за лбз или какомто из марафонских, я например на прошлом трейдине поменял вз 111 и ничуть не жалею.




5
100