Вопрос по поводу прем танков 6 лвл

Аватар
Ne_RaK_2017_ написал 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!Вот я задумался о покупке премиум танка 6 уровня.На 8 уровень денег особо нету, а вот 6 себе позволить могу, но оправдает ли фарм на 6 уровня в сравнение фарма на 8 уровне, или лучше еще немного подкопить и купить какой-то 8 уровень?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Ты забыл написать что отыграв несколько тысяч боёв и т.д…. а вообще восьмёрки фармят лучше-неужели ты отыграв НЕСКОЛЬКО тысяч боёв до сих пор не знаешь об этом??? Удачи в рандоме…..

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Лучше конечно подкопить и купить 8 лвл, так как они на много больше фармят, ну а если нет денег, то можно купить китайский танк тип 62 премиумная лт, она отлично фармит.

Аватар
Karabas05 ответил 3 года назад

Привет!!! Бери конечно восьмого уровня,они фармят лучше.Подкопи немножко ещё,задавай сдесь вопросы и время ещё появится на обдумывания и глядишь на восьмой уровень насобираешь )))))

Аватар
OMAR_22rus ответил 3 года назад

Если 6 уровень то берите шкоду Т40 она по фарму довольно хороша и даже обгоняет семерок , и стоит всего 840 (если не путаю) рублей , если брать самую дешевую восьмерку то получится СДС который в 2 раза больше стоит , есть недорогая пт 7 уровня но вот как она фармит я не знаю . поишите в яндексе как фармит шкода т40 недавно видел ролик там и стаистика за 50 ев приведена была и сравнительная таблица с другими премами.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

тайп 64 китайский бери он фановый на нем интересно , и за свет больше опыта,а среди 8 уровней сейчас ничего стоящего не продают,а лучше подкапи до нового года там возможно и скорпа продадут и защитника

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Однозначно копите на 8лвл, вот можете подкопить на этом сайте, если вы говорите что на 6лвл у вас есть то вам не так и много надо, просто прем 8лвл фармит на порядок больше 6, а для фарма серебра их в основном и берут, экипаж это уже второе




5
100