Вопрос по реферальной програме?

Аватар
StreloK_ExpeRt написал 4 года назад

Такой вопрос кто сам прокачивал Реферальную програму какую ветку проще ы скорее всего прокачать? Затратив минимум времени и нервов..?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Прокачивать самому наверное долго, но если решитесь, то мне почему то каждется легче всего прокачать ветку ЛТ, из за того что они забирают половину опыта за свет, попасть таким танков в топ легче всего после боя, а значит быстрее копится опыт и вы подымаетесь к заветной для вас десятке

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет !!! я сам являюсь рефиралом и я проходил Американскую ветку пт играя на т67 хелкате и так далее до Е4 очень быстро выкачал первую десятку в игре и без лишних нервов.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Не совсем понятен вопрос.Реферальная программа ПРИГЛАСИ ДРУГА ,может ты это имел ввиду?Если да,то при чём тут прокачка техники.Просто за бой ты будешь больше в разы получать опыта.От реферала тебе дополнительный опыт пойдёт,1 000-1 500 опыта за победный бой.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Качай любую ветку- по опыту и по времени примерно одинаково- естественно лучше качать ту технику на которой ты лучше играешь. Только не понятно зачем тебе это или этот танк? Для коллекции?

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

наиболее комфортные ветки прокачки – сша тт и ст (без барабана заряжания), тяжи японии – это для минимума нервов, а вот для минимум опыта – то сумма общая для прокачки топ 10 лвл +/- одинаковые, поэтому "быстрой" ветки прокачивания просто нет…




5
100