Вопрос по резервному хранилищу

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 2 года назад

Все уже слышали или сталкивались с тем что после выхода обновления 1.5 с новым танковым премиум аккаунтом появилсь такая функция как резервное хранилище. Я честно говоря не пойму зачем это было делать, почему сразу нельзя было это серебро отправлять на аккаунт после окончания боя, а не закидывать его в хранилище? Но суть в другом. Насколько я понимаю хранилище расчитано на 750000 серебра и по истечении 7 дней все серебро, которое насобиралось пересылается на аккаунт. А что будет когда игрок забъет хранилище целиком? Что после 750000 серебро уже учитываться не будет?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 года назад

Лично я бы все-таки предположил, что при заполнении резервного хранилища по максимум до его открытия, все дальнейшие накопления не будут учитываться.

Вот не верю я в благотворительность Варгейминг.

Приведу пример: танкистов с опытом для экипажа покупать за деньги можно, а дополнительный х3 опыта от танкового премиум аккаунта танкистам передавать нельзя – он идет только на танк. Ситуация ничего не напоминает?

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Тебе его сразу выплатят и начнешь копить снова. При отмывании по 4-10 к серебра в хранилище долго собирать 750 к. Так что вряд ли успеешь проверить. Удачи!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Так тут и так понятно,что когда забьётся хранилище под завязку,то серебро будет сразу на ак капать. Ведь не будут же разрабы у тебя его себе забирать. А вот на счёт того,что зачем это хранилище вообще нужно,так тут не всё ясно. Я писал пост про это. Мне кажется,что разрабы и тут перемудрили. Зачем оно вообще нужно – не понятно.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. На счёт полного заполнения уже выше даны ответы а с хранилищем они выдать создали совсем ненужную фишку. По их задумам оно поможет накопить серы для покупки чтото важного как как ты несможет быстро потратить все деньжата сразу.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! смотри а то забьёшь под завязку и сгорит всё)))) шутка))) наверно на акк упадёт когда переполнятся будет) я пока его не трогаю попробую забить

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я думаю это сделано как ограничение для ботов, потому что игрок не сможет накопить такую сумму по 4-5к серебра за неделю, ведь для этого надо играть сутками, а вот боты фармить могут в разы больше, вот и сделали такое ограничение, но это личное лишь мнение

Аватар
Dimaz434 ответил 2 года назад

Я забил хренилище за два дня. Хорошо было чтоб хранилище можно было открывать самому если забил его полностью……………………………………………………………………………….

Аватар
Cahes ответил 2 года назад

Я выкупил: хранилище нужно для лихих парней, которые сработают кредиты под ноль и не заметят этого, и, чтобы восполнить – нужно будет на первых уровнях в г%;№е возитья, а так – есть шанс вовремя поумнеть.




5
100