Вопрос по скидкам на ветку какой нации?

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 3 года назад

Доброго времени всем! Вопрос прост-кто то знает уже на какую ветку какой нации будет акция с первого декабря? Докачал пару восьмёрок-хотелось бы со скидкой взять-да и экипаж покачать.Знаю что есть голосовалка по веткам-кто знает-дайте ссылку?Заранее спс!

РАЗНЫЕ- спс за инфу-всё посмотрел-жаль конечно-но что делать)

СоветскийСоюз-не вздумай посоветовать им к баррелю нефти привязку сделать!)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET, в декабре не будет скидок на прокачиваемые ветки как было в этом месяце. Вот официальный ОТВЕТ одного из разработчиков на твой вопрос. Возможно это вызвано тем, что операция "Гамбит начинается".

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

типичные … как бы помягче выразиться в адрес разработчиков… уже и ежемесячные акции зажимают… дожили… надо бы им тему подкинуть, что бы они и стоимость линейных танков к доллару привязали, вот заработок пойдет)))

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

Как так, даже ежемесячные скидки зажали вот варгейминт жадные становятся, не даром говорят чем богаче тем жаднее.
CoBeTcKuu_ColO3 ты даже не думай им идеи подкидывать, а то они быстро подхватят и будут с нас последнею шкуру драть )))))

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 не думаю что так плохо будет в декабре, помимо плюшек к новому году еще 2 какие то даты будут как в прошлом году, ну и к концу месяца думаю все равно что то интересное припасут, вроде слухи идут о марафоне очередном

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 3 года назад

Да,в декабре не будет скидок,да и нигде об этом и не упоминалось. Обычно о скидках предупреждают,чтобы люди готовились. Просто надо подождать до нового года,. В новый год наверняка скидки будут.




5
100