Вопрос по скидке дня 30%: Strv S1

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Подскажите пожалуйста кто имеет доступ в игру, потому что у меня нет возможности в ближайшее время в нее попасть чтобы самому глянуть. Сегодня стартовала скидка дня и действует она на 30% на шведскую ПТ САУ 8 уровня Strv S1. Меня интересует такой вопрос. Если у меня есть в наличии более 11000 голды, то могу ли я ее приобрести через ангар по скидке за голду или только за денежные средства она продается через премиумный магазин? Просто на официальном сайте в новости за это ничего не прописали. Если не сложно, гляньте в ангаре доступна она за голду и какая ее цена в голдовом эквиваленте сейчас.

Спасибо всем за ответы. Да уж. Не повезло. Подожду Нового года, может хоть там скидка на премиумную технику будет. Как-то не очень хочется за 10900 приобретать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Во внутриигровом магазине её стоимость сейчас 10900 золота. Скидка распространяется, насколько я знаю, только на покупку в премиум магазине за реальную валюту.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

PA3HbIE Добрый день! Скидка распространяется только за реальные деньги так, что за голду ты ее преобрести не можеш со скидкой, а без скидки пожалуйста. Удачи

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Купить со скидкой в ангаре ты её не сможешь! Мало того – к этой скидке ВГ тебе впаривает пакет с резервами который возможно тебе и не нужен-но без пакета ты её купить не сможешь. Дешевле получается купить голды со скидкой без пакетов и купить её через ангар-у кого нет голды.Удачи!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

PA3HbIE_ привет, не на скидку за голду не рсчитывай, только за реальное бабло она действует, я еще на тайпе 64 в этом убедился. варгеймингу стричь денги надо, так что скидка донатерам

Аватар
_Gaz_Sale_1 ответил 3 года назад

Привет дорогие друзья, стерва очень интересный танчик мой совет покупайте его, если правильно использовать маскировку и поставить рога сеть и досылател, он стоновится просто имбовым танком. Лично мне он пондравился.




5
100