Вопрос по технике 10 уровня

Вопрос
Аватар
GRAFIDZON написал 3 года назад

Добрый день! Докачался по ветке СССР до десятого уровня а теперь стал вопрос какую же десятку выбрать для покупки и гры на 10х уровнях – Т-62А или Обьект 140 ? Оба танка почти с одинаковыми характеристиками – выбрать какой из них очень трудно, если у кого есть опыть игры на этих машинах подскажите какой из них лучше выбрать ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток!! Ещё не дакачался-но иду туда же)Мой выбор 140! Динамичнее-чуть чуть брони в башне-чуть чуть увн больше- всё по немногу конечно но динамика решает-сам не докачался – сразу говорю-но при всех равных -для ст слово за удельной мощьностью и динамикой!140-только он!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

т-62 комфортнее для рандома, но почему то не пользуется популярностью (по крайней мере сейчас) в боях на глобальной карте и в клановой жизни, поэтому определись, что для тебя нужно в большей степени, рандом или клан, и выбирай исходя из этого… а по сути, возьми пока 140, ну а позже 62, так как танки эти в скором будущем разведут по ролям, и будет разный геймплей

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

GRAFIDZON, купи пока объект 140, тем более ты клан создал заодно будет техника для клана. Скоро должны произвести замену Т62А на Т62 и не известно как он будет показывать себя в бою.

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

140 более сложный для простого игрока. 140 про снайперскую игру. А 62 легче в освоении и подходит болеее для простых боёв. Для меня лучше 62, т.к. не критуется как 140.

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

самый лучший вариант качать оба ,но если стоит выбор то первым качай т62а в рандоме играть без напряга будешь ,ну а если для командных боев тогда лучше 140 определись для чего танк рандом или командные(глобалка)легче выбрать будет




5
100