Вопрос по трейд ин.как узнать сколько доплатить

Аватар
varyag179 написал 4 года назад

скажите имеется танк револорайз.как узнать сколько голды доплатить чтобы отменять допустим на леву или амх сдс.есть алгоритм расчета?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Да есть вот вам ссылка, https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/lets-trade-in-again-and-again/

там полистайте и увидите, но я бы не менял реву, он отличный танк, жалко за пол цены отдовать(

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Перейдите на официальный портал танков(их сайт) вчерашняя новость про трейд ин там есть калькулятор, вот в нем все можно посчитать. И если вы не играли на СДС, не берите его, он сейчас не конкуретноспособен против других премов, но это субьективно мое мнение как владельца СДС

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет да есть зайдите на официальный сайт игры авторизуйтесь и там все четко будет указанно просто перейдите в в данную акцию трейд инн и обменивайте свои танки.

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Либо на сайте вг,либо самому.Кргла ты сдаёшь танк по трейд ину,ты получаешь скидку в размере 50% от цены танка,который сдаёшь.для реаолюризе это будет 3600 голды.Т.е. на льва будет скидка 3600 голды..Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

все действия ты можешь выполнить в самом клиенте игры, заходишь в магазин, ищешь трейд ин, жмешь на него, выбираешь танк из списка, который ты хочешь получить, жмешь выбрать его, далее появится надпись – выбрать танк на обмен, выбираешь своего револьвера, и снизу пишут, сколько необходимо доплатить в золоте




5
100