Вопрос по улучшению функционала сайта

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Всем привет! Вот почитал я вопросы на сайте, сам поотвечал и почитал другие ответы. И как то странно, что 70% ответов вообще не несут никакой смысловой нагрузки. Я об ответах типа: не играл, данного танка нет и т.д. Почему бы не придумать помимо лучшего ответа худший. За который просто не дадут ответ. Один лучший и один худший например. А вы как думаете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Хорошая идея конечно, но если задуматься, то правильно такая система работать не будет. Вот если наделить таким правом топикстартера, то он может просто не понять правдивость твоих слов, а выставит тебя идиотом, да ещё и бонуса в виде золота лишит. Вот тогда обидно будет. Тем более такие же неадекваты эти топики и создают. Ну а если дать такое право всем, то тоже работать не будет, так как никто не читает чужие ответы. Даже лайки не ставят. Только модератор может чистить, тем более в сутки не так много писанины на сайте размещается.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!да не парни мне кажется это будет лишним!!!просто начнёшь что то улудшать и получится как всегда)))потом обратно не вернуть!!!можно просто замечание сделать в чате и мне кажется этого хватит!!если адекватный человек он поймёт что этого писать не следует!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я уже предлагал оценивать лучший вопрос в неделю или месяц с последующим премированием.Но поскольку эти оценки субъективные,скорее всего и наихудший ответ не пройдет утверждения.Согласен,что ответы,кстати как и нередко вопросы,бывают крайне странны (мягко говоря).Не говоря уже о чудовищных орфографических ошибках.Задал вопрос,а в ответ несуразица и инопланетный бред.Кстати и моя оценка тоже субъективна).

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Я вопрос некорректных ответов поднимал, но, к сожалению, удаляются только ответы, нарушающие правила сайта. А ответы, не несущие смысловой нагрузки, но не нарушающие правила сайта – никто не трогает.

Худший ответ… как-то с полгода назад я не смог выбрать лучший ответ из 5… потому что все 5 были никакими…

Сложно все, модератор один, он просто не успевает, а после 5-го ответа просто нет желания писать свой развернутый ответ, особенно если 3 из 5 ответов в стиле "я не знаю, но люди говорят…" 🙁

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Если ввести данную функцию,то я думаю,что половина человек убежит с сайта. Ведь не все знают ответы на поставленные вопросы. Ты скажешь – не знаешь – не отвечай на вопрос. Но ведь здесь люди сидят из-за голды,а потом уже из-за информации по игре. Ведь информацию можно найти и в интернете. Некоторые конечно из инета и берут ответы на вопрос. Но некоторые отвечают и из головы.




5
100