Вопрос по выводу золота

Закрыто
Аватар
Harry_Shotter написал 4 года назад

Поясните не совсем понятно про вывод золота только рраз в день , как считается день ? сустки с момента послледнего вывода или календарные сутки ?

Пример , вчера в 21-00 я вывел 100 золота на свой аккаунт , сегодня имею на балансе еще 140 и хочу их вывести но кнопочка вывести горит серым (недоступна) получается что золото которое я имею сецчас на счете в игру я смогу вывести сегодня после 21-00 ?

На этот вопрос дано ответов: 6
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 4 года назад

Новую заявку можно подать по истечении 24 часов с момента подачи прошлой. Т.е. кнопка для заказа разблокируется ровно через сутки после того как ее нажали.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

судя по всему, по-истечении 24 часов после выведения голды можно будет еще раз вывести, я так понял… но сейчас придет мудрый дядька Админ, и всем все прояснит конкретно

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Все верно, если в 21:00 вы выводили, то следующий раз кнеопка станет активной не раньше 21:00 следующего дня, но не забываем что надо еще 100 золота для вывода минимум

Аватар
_svb ответил 4 года назад

Да после того 24 часов вы имеете право ещё вывести столько сколько угодно золота

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Все понял благодарю.

MISHA_REG18 вы судя по всему один из администрараторов или из команды данного сайта верно ?

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Доброго времени суток! вообще раз в сутки-плюс минус-НО-бывают конечно незначительные задержки-но видимо сегодня будет несколько долгим ожидание-ВГ и так перегружен в связи с обновой!) Пока НЕперечислений небыло-будем ждать!Удачи!




5
100