Вопрос про членов экипажа

Совет по игре
Аватар
kazakovstyle1 написал 4 года назад

Всем привет,желаю в праздник нечисти избежать адских сливов.Почему в игре нет реальных асов второй мировой,таких как Корольков,Кученков,Книспель,Шройф и т.д.Можно было бы их сделать прем-танкистапими,супер-топовыми или что-нибудь в этом роде,мне кажется интересно было бы с такими танкистами катать)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

ты можешь в ангаре, через казарму рекрутировать бойца, сменить ему внешность, назвать лбюбым именем и фамилией (из списка предложенных естественно), но стоит это удовольствие в золоте, точно не помню сколько…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Данная фишка применялась в кораблях. Там есть адмирал Сигал(американский актер и мастер боевых искуств). Он анонсировал корабль, у нас так могли бы с Дольфом сделать))) А насчет танкистов было бы шикарно иметь такого редкого танкиста, но только обезательно что бы была его биография с достижениями. Хотя это для ветки СССР, а вот читать достижения немецкого танкиста мне было как бы не прикольно, мож поэтому разрабы придумали выход рекрутировать за ЛБЗ девушек)) а не исторические личности

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну,не знаю. Что-то не укладывается в голове такое предложение автора поста. Что даст супер танкист игроку? Да почти ничего. Ну будут небольшие улучшения у танка,но броня-то останется прежней. Будет танк быстрей разворачиваться,заряжаться и т.д,но крепче он не станет ведь.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

здарова зайди в настройки танкиста, смени имя и внешность, имя можеш дать любое , у джова есть такие великие танкисты как: орангутан горилович, и шимпанзе макакян, так что какая фантазия так и называй.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 4 года назад

Советский союз,я имею в виду ещё и какие то уникальные умения танкиста который реально воевал,асы это не только те кто танки подбивал,но и те кто хорошо управлял танком,перезаряжал и т.д.




5
100