Вопрос про лбз.

Закрыто
Аватар
zim_746 написал 3 года назад

Хотел у вас узнать, стоит ли улучшать лбз все и на всем, или только15-тые нужно с отличием делать, вроде как говорят, если выполнить полностью все лбз на определенную машину то откроется возможность не только этот танк покрасить, но и любой другой, так ли это?

На этот вопрос дано ответов: 5
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 3 года назад

zim_746, ознакомьтесь пожалуйста с требованиями к заголовкам:

Вопросы с короткими заголовками «Танк», «Статистика», «Как», «Почему», «Когда обнова» и наподобие будут удалятся. Заголовок должен полностью отображать суть темы, например: «Какой из танков лучше: ИС-7 или Ис-4» или «Когда выйдет обновление 0.9.21»

Такие вопросы будут закрыватся или удалятся. Спасибо.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

если ты выполнил все последние лбз на всех видах техники с отличием – тебе дается камфляж для нации, выполнять все лбз на отлично не имеет смысла, и на листы это так же не влияет

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

доброго времени.выполняя ЛБЗ на отлично,конкретно 15 задание, ты получишь дополнительный бланк приказа,который позволит пропустить "не удобные" тебе для выполнения задачи.

за все выполненые с отличием зхадачи получишь нашивку

так же получишь уникальные камуфляжи для выигранной техники

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Если все 75 заданий на одну машину буду выполнены с отличиеми, то у вас появится возможность использовать уникалный камуфляж на все машины той же нации, что и машина, по коротой выполнены все 75 заданий с отличием. Но есть один момент , на другие машины той же нации уникальный камуфляж будет платным , т.е. за золото, если напостоянку и за серебро если на 7 или 30 дней.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет,старайся все делать с отличием, так как это фарм за отличие не плохо кредитов насыпают в некоторых заданиях и прем дни.а маскировку дают даже если с отличием то на наградной танк бесплатно а ну ту же национальность ты покупать должен




5
100