Вопрос про неадекватных игроков

Аватар
Rinat_79_strelok написал 4 года назад

Доброй день! Подскажите в игре есть система жалоб на игрока, и пожаловаться на него можно во время боя. Почему на этого игрока нельзя пожаловаться после боя.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_MEATBALL_ ответил 4 года назад

Ну, вообще то можно. В результатах боя так же жмешь на ник игрока правой кнопкой и жалуешься. В крайнем случае можешь написать заявку в ЦПП

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Заявка в ЦПП с моментом боя ничего не даст, писать о добавлении кнопки такой после боя не вариант, я уже писал в ЦПП, на что получил ответ что "если вам мешает игрок просто добавте его в черный список", это сокращенный вариант их ответа))

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Не помню есть ли возможность пожаловаться после боя. Но вместе с жалобой по-моему отправляется лог боя, чтобы можно было проверить жалобу, поэтому в бою отправлять правильнее)

Аватар
TaNner_SkippeR ответил 4 года назад

Жалобы дейстуют, я каждый день жалуюсь 10 раз на раков которые подперают или сливаются первыми. Кидаю неспортивку. И через 7-10дней приходит благодарность, меры приняты.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

после боя не на все нарушения жалобу можно подать,поэтому и пишут нехорошие вещи после боя,но можно кинуть жалобу как на неспортивное поведение,хотя по моему мнению все эти жалобы кроме блокировки чата за мат в чате ни к чему не приводят,если учесть что убрали жалобу за использование запрещеных модификаций то разрабы росписались в своей несостоятельности в этому вопросу

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Можно в результатах боя, открыв послебоевую статистику. По крайней мере у меня это срабатывает. В списке танков выбираем обидчика и кидаем жалобу.




5
100