Вопрос про новогодний ангар

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 3 года назад

Доброго времени всем! На лидерство по итогам недели не претендую-поэтому и пишу) Может кто то и знает-КАК отключить эту музыку в ангаре Новогоднюю….!!! В обычном ангаре у меня музыка в ангаре убрана-здесь сделал на 0-никакого эффекта. Надоели эти крики и фейерверки..На самом деле) Кто знает-как? Заранее спс!

Спс-отключил окружающую среду-всё стало норм)

Разные-при чём тут мой вопрос и твоя инфа про коробки??

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

такая же проблема… я в ангаре и в бою слушаю радио, и их хлопушки, возгласы и прочие шумы чрезвычайно раздражают… как это убрать – не знаю, возможно изменение анагар что-либо даст, хотя не факт. Раньше ставил черный ангар с танком по центру, но все равно вся эта ересь шумела.
И да, а ты претендуй на лидерство!!!

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Ну я сейчас методом тыка попробовал убирать каждую строку звука. После убирания строки "окружающая среда" вроде бы перестал слышать крики, попробуй, может поможет.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!Странно, а почему у меня такого нет?Вроде один раз было, но подумал что зависло и оно само через некоторое время само ушло.А ты выключи просто звук-вот и все.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET, мне кажется никак это специально сделано для новогодней атмосферы. Вчера два игрока с моего клана купили ящики за 110 рублей и выловили по скорпиону G и по 250 голды.

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

выключи окружающюю среду и все будет в порядке ,вообще в настройках выключается любой звук ,просто стоит попробовать по старинке методом тыка глядишь и найдешь




5
100