Вопрос про перк боевое братство.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

У меня вопрос на счёт перка "боевое братство". Спрашивал я где только можно про этот перк,да и в чате игры задавал этот вопрос. Но мне никто толком и не ответил на этот вопрос. Ответили-то конечно ответили,но доводы никто не привёл. Итак. Вопрос: сколько % даёт прироста экипажу боевое братство. Кто думает,что даёт 5%-приведите доводы. Ведь нигде не указано,сколько он даёт прироста экипажу.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Просто вбиваешь в google свой вопрос и сразу найдется ответ на твой вопрос. Он улучшает умения экипажа на 5% Подробнее можешь ознакомится Здесь

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

дает процентный прирост к основным специальностям экипажа,работает только при 100% прокачке.если совместить ББ и прочие плюшки то получим такую схему:100%(основные) +5%(бб)+5%(вентиляция)+10(доппаек)=получим экипаж со 120% владением

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

PA3HbIE а ты зачем задаешь свои вопросы на этом сайте "умник"? Просто забей свой вопрос в гугл и не надо будет здесь спрашивать. А на счёт бб,я спросил,потому что не знаю ответа. А ты задаёшь порой такие глупые вопросы что… А на хорошие вопросы так знаешь ответ.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

_STALKER_snajper ну пусть будет +5% ,хотя я тоже так думаю. Но всё же,почему в игре-то не указано сколько этот бб даёт % к навыкам. Меня вот это интересует. Хоть пиши в цпп,да у них спрашивай.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Вопросом интересуются многие но ответ знают далеко не все , во первых боевое братсво дает прирост только умениям танкистов и на навыки не распространяется , во вторых прирост к умениям действительно составляет 5 % , а вот прирост к параметрам танка составляет всего 2,5 % . Поставьте маленький модик "подробные описания умений и навыков" и вы прямо в игре будете видеть эти описания , при чем они намного информативнее чем стандартные описания которые есть в игре.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Sovetsk39rus спасибо за исчерпывающий ответ. Ведь можешь когда захочешь. Оказывается не все у тебя ответы не в тему,что меня сильно и удивило. А за ответ лайк тебе. Вот ответил ты сейчас, так ответил,молодец.




5
100