Вопрос про танк ёлка.Что с ней произошло после обновления.

Аватар
3BEPb_35 написал 4 года назад

Много игроков качали ветку,где проходишь танк ёлка.Раньше у неё была башня не полностью крутящаяся,а после той(вроде) обновы ей сделали не полностью вращающуюся.Ну,пушку изменили ей,а скорости добавили или нет? И какие ещё изменения произошли с данным танком? Раньше она была имбой,а интересно,сейчас она попрежнему крутая или нет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Дополнение ко всему.Раньше встал в куст и стоишь светишь,а соперники тебя не видят даже после выстрела.А сейчас как она свтится после выстрела из куста.И какие ещё с ней произошли изменения.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Елочке поменяли двигатель теперь она не такая шустрая как была , и дали вращающуюся башню на двух предтоповых орудиях, на топовом орудии башня не врашается , а есть только углы горизонтальной наводки, насчет обзора врать не буду , но он по моему тоже менялся

Аватар
Vandal__Hearts ответил 4 года назад

Вчера играл на елке ничего нового не заметил. Пушка стоит топовая, перезарядка с досылателем около 12,5 секунд. Башня как не була крутящейся так и не крутится. А на счет имбы, то как была она хорошей пт так и осталась. Ей бы сведение только уменьшить, а так все нормально.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Она была имбой на 6лвл, сейчас опустилась, сказать что она стала хуже, не сильно, но она уже не имба, на ней уже нет фана, это как по мне стала прокачиваемая ЛТ, не более

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет !!! А вы играли когда нибудь на елке если да то зачем спрашивать добавили ей скорость или нет она итак летала. Ида ее действительно понерфили и дали плохую пушку.




5
100