Вопрос про трейд ин

Аватар
___Mr_Bender___ написал 4 года назад

вопрос про трейд ин. У нас в игре скоро будет проходить акция трейд ин и хотелось бы узнать, будет ли когда нибудь возможность обменять свои старые не играбельные прем танки, на танки которые доступны не только в клиенте игры? я лично был бы очень рад обменять своего ис6 пусть и с доплатой в 50% на защитника, крайслера или скорпиона. Будет ли когда нибудь такая возможность?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
golsk ответил 4 года назад

на оф.сайте уже вышла новость с калькулятором обмена и возможностью выбора танка. надо просто зацти посмотреть и выбрать свой вариант.многие сейчас этим заняты

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Нет не будет, защитника вообще продавать уже не будут, потому что имба, а скорпион будет продоваться в дорогих пакетах, минимум за 2500 рублей.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Список Сдаваемых танков намного больше чем список тех которые ты хочешь приобрести!)) Нпример!- Скорпа G ты МОЖЕШЬ сдать- а купить НЕТ!!)) ВГ конечно же жмоты) Смысл было включать Скорпа в список сдаваемых?? Неужели найдутся такие???)

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

ToMaGaFIk – а откуда инфа о том что защитника уже не будут никогда продавать или просто ванганул?

Аватар
khurs ответил 4 года назад

Из официального портала уже известно, что Trade-in будет с 17 октября, когда и выйдет новый патч 9.20.1, по 31 октября этого года. Но к твоему сожалению, ты не сможешь приобрести данную технику (Защитник, Крайслер, Скорпион), обменяв на ИС-6. Почему ? – там же указан список танков, который можно приобрести по "Трейдину", и там нет данных машин в списке. Да, ты можешь обменять ИС-6 (за 5 900 голды), но на другую технику. Замечу, что машины 6 ур. обмениваются на машины 6-7 уровней. 7 ур. на 7-8 уровни. 8 уровня – на 8 уровень соответсвенно. Список техники, который ты можешь приобрести:

VIII Т-54 первый образец

VIII ИС-6

VIII Panther mit 8,8 cm L/71

VIII Löwe

VIII T26E4 SuperPershing

VIII T34

VIII AMX Chasseur de chars

VIII M4A1 Revalorisé

VIII FCM 50 t

VIII FV4202

VIII T-34-3

VIII 112

VIII WZ-120-1G FT

VIII STA-2

VIII Strv S1




5
100