Вопрос разработчикам,не баг, а давняя недоработка

Вопрос
Аватар
PT_KA_MI43 написал 2 года назад

Разработчики вводят глобальные обновления, а могли бы и мелкие недаработки исправить. Начало боя, отсчет и команда "В Бой", или второй вариант, в котором и кроется ошибочка "В БОЙ, НАЧИНАЕТСЯ".Больше сказать нечего.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
47O ответил 2 года назад

Доброго врмени суток ! Думаю твои замечания ни к чему. Если это единственное на твой взгляд, что портит нашу игру, то мне жаль. Пусть они балансом занимаются в первую очередь а не кнопки исправляют.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я не совсем понял вопрос.Зачем эти вещи менять?И что в них неправильного?Бро,привсем уважении,объяни толковее,может просто я чего-то не догнал?.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

PT_KA_MI43, по моему там просто звучит бой начинается, я конечно спорить не буду не прислушивался сильно, надо будет глянуть сегодня как оно звучит. Но это вообще не считаю проблемой их куда более важных есть чем эта.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Ну сейчас микрообновы идут одна за одной. Потому что очень сырая обнова вышла. Очень много недостатков. Такое у них случается не редко, но эта превзошла все ожидания.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!да была бы это проблема)))а то у них там и так баг на баге и то исправлять не собираются)))а ты про это спрашиваешь)))удачного время провождения)))




5
100