Вопрос зоны пробития?

Вопрос
Аватар
DENIS123454321 написал 4 года назад

Здравствуйте игроки мира танков! подскажите пожалуйста у многих вододелов есть моды с зонами пробития но устанавливая эти моды не всегда получаеться пробивать даже еслив снаряд попадает точно в цель скажите эти моды не правильно работают или есть какието другие ньюансы с зонами пробития? огромное спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_STALKER_snajper ответил 4 года назад

вполне возможно что стреляешь под "непробиваемым" углом,или же твоему орудию не хватает пробития.стрелять по модуляи это не значит что в каждом случае будешь их выбивать

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Просто внимательно изучи цвета пробития этих зон, Там есть цвет,который показывает,что в данное место у танка,ты можешь пробить его,а можешь и не пробить. Изучи цвета,ну или ризки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Зачем вам эти моды? Используйте маркер на бронепробитие от ВГ, установлен в клиенте игры, никогда не устаревает и довольно эффективно показывает пробьешь(зеленый или нет(красный)

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Дело не совсем в цветах этих самых зон пробитияа в углах вхождения снаряда в броню. Идеальным считается угол 90 градусов-соответственно чем он меньше- тем тяжелее,а порой и невозможно пробить технику.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

Сейчас почти все в рандоме играют на голде, в связи с этим шкурки потеряли свою актуальность. На голде можно врываться и стрелять в танк особо не выцеливая слабо бронированные места.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

в данном случае, нюанс такой, что твой калибр и бронепробитие снаряда не позволяют тебе пробивать броню того или иного танка, вот и весь секрет…. а шкурки работают корректно, только не для всех орудий




5
100