Вопросы по микрообнове 17 декабря

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 1 год назад

Всем привет! Сегодня неожиданно узнал, что выходит микрообновление. Никакой инфы на оф.сайте ВГ не было. Увидел инфу из ГеймЦентра. Автоматом обнова не загрузилась. При входе вигру выкидывает и пишет, что надо обновиться. Запускаю обновление и выбивает с ошибкой. Проверил нет – все ок. У кого такое? Форум почитал: у всех такая же проблема. И как так? За что у них там зарплаты платят?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 год назад

Привет всем танкистам и хороших Новогодних боев в рандоме. У меня обнова прошла без всяких проблем, игра запускается нормально без вылетов. Конечно что было в обнове я не ведаю, да и не заметил ничего нового, наверняка как обычно исправляюи ошибки или свои бока.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Не знаю,у меня нормально всё обновилось. Значит,эти глюки выборочно,ну или были какое-то время,а потом прошли. Возможно,что разрабы исправили эти ошибки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

У меня никаких проблем нет, сегодня утром запустил геймцентр и сразу пошло обновление, короткое пару минут после чего игра заупустилась без особых проблем, так что не могу вам помочь обратитесь в ЦПП

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Ничего о ней тоже не слышал , вчера вгра ишла как обычно вот только малась приглючивала. Загружалася гдето на 30 сек. уже в бою и бывавло дергались танки. Возможно что то исправляют.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Я тоже заметил что микрообнова какая то в геймцентре прогрузилась но такое впечатление что она не догрузилась я пока в игру не заходил вот думаю проверю что да как.

Аватар
Ursus_major ответил 1 год назад

Привет, ну ты решил свой вопрос? Та же шняга. И лоунчер переустанавливал и всякие бубны с танцами (очистка кэша приложения и удаление обновлений), все равно не могу зайти.




5
100