Вопросы по режиму “Битва за Берлин”

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 5 месяцев назад

Всем привет, я поиграл пару дней в новый режим и у меня возникли пару вопросов, писать каждый отдельным постом не вижу смысла, потому:

  1. В игре есть 5 этапов с наградами, если к примеру у меня 1950 очков с 2000 до награды, если я использую буст Х, и наберу больше очков, они начислятся на следующем этапе или будет потом всеравно 0/6000 к примеру;
  2. Каждый день даются х5 по одному бусту на ветку танков, пока я использовал все, но если я пропущу день, на следующий будет по 2 х5 или они как бессплатные сгорают и обновляются на следующий день;
  3. Я подхожу ко 2 танкам по ветке, кто уже открыл их, насколько больше там базовых очков начисляют, есть смысл оттягивать жетоны по х15 на 2 или 3 уровень танков, или уровень сложности игры на 2-3 танках не позволяет проходить режим на победу
  4. В бою есть задание уничтожить технику противника, но также там всегда на 2 машины больше нужного количества, даются ли дополнительные очки за добивание 2 оставшихся машин после выполненого задания, или их можно игнорить и не ехать за ними что бы не попасть под контратаку?
На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! хочу дать совет не копи х15 а прокачивай тт исов до 3 уровня а на остальных просто сбивай х5!!! потомучто играя один другая техника особо ненужна!!! на исе 3 уровня х15 вчера по 1100 приносила но я взводом играю из 5 человек! да и очки переходят на следующий этап

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

В танки не играю, про режим ничего толком не могу посоветовать тебе, могу посоветовать только одно – найти у стримеров, либо известных блогеров посмотреть видео про прохождение этого режима и как правильно его и эфективно исспользовать бусты, начисляемые за достижения . Считаю лучше потратить пару часов на просмотры толковых блогеров, чем потом жалеть что что-то не правильно сделал при прохождении этого режима!
в нижнем видео за 4 минуты блогер обьясняет как пройти и сколько надо чего то там исполнять…
https://www.youtube.com/watch?v=9rpSw1vvU28

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

1.насколько я помню то да начисляют на следующий.

2.нет они сгорают

3.не знаю насколько но больше,в данных боях главное я так понял не победа а прохождение этапов в бою так как за них начисляют очки победы.

4.а фиг его знает главное как я заметил выше это прохождение этапов потому что если ты допустим не прошёл даже первый этап(время закончилось) то сколько бы ты не успел нанести урона натанковать насветить это тебе в зачёт не идёт и ты РЕАЛЬНО получишь НОЛЬ очков победы.

Аватар
igor_91111 ответил 5 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. К выше сказаному могу добавить что, как на меня, лудше оставить их шотными или нискоуровневых так как они приплюсуются к другим противникам в следующем этапе. Тоесть их легче будет добиь и проходить прогресию но минус в ом что у ботов будут лишние стволы которые будут наносить урон.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад
  1. я тут подумал и вспомнил,что начисляют на следующий этап лишние очки.
  2. не использованные очки сгорают, если ты их не истратил.
  3. я вчера дошёл до последнего этапа прокачки и вот что интересно. сыграв бой,я получил 0 очков с 5х.
  4. может я просто не убил танк,вот поэтому мне и не начислили очки (не выполнил задание).
Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята. Стримы найди толковые,где стримеры тебе всё подробео розжуют,что,как и куда тратить и ставить. Лично я бы так и сделал,почитал бы сдеся советы и глянул бы стримеров,ну и сделал бы выводы.




5
100