Вот что мне дадут за 11 лет в игре

Вопрос
Аватар
lord24 написал 6 месяцев назад

Парни,разработчики придумали опять какие то жетоны для ветеранов ну и вообще тех кто играет в игру мир танков,я вот оставлю ссылочку для тех кому будет интересно поглядеть хотя в принципе любой может зайти на вот эту новость на портале и там уже посмотреть кому что может достаться исходя из количества лет зарегистрированных в игре(хотя там наверное надо не просто быть регистрированным но и довольно активно играть).Как видите я свои 11 жетонов толком и потратить не могу последние два даже и не знаю на что потратить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за информацию,Бро.Редко пишешь посты,но метко.Правда интерфейс сайта подарков не сразу понятен.От меня просьба,Паш,ставь ссылки в конце текста),чтобы сперва прочитать информацию и потом переходить.
С моими 3 годочками я снова в пролете с наградными танками.Хотел т-50-2 взять давно,ноо ВГ не дает).

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!!посмотрел у себя вроде не плохие так плюшки себе выбрал))правда хотелось бы побольше жетончиков но увы))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Повторюсь,у меня твои ссылки не открываются. Так неужели тяжело описать своими словами. Попробую зайду на оф.сайте,ну и там уже гляну, что да как. Посмотрю что мне причитается.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

lord24 привет, в общим как и в прошлом году начислят я правда с тринадцатого года в игре восемь получается , но тоже неплохо насыпят, а толстого я давно хотел он мне нравился.

Аватар
Orru ответил 6 месяцев назад

всем привет

в принципе я своего толстопарда получу полюбому и не в единственном экземляре,опять как минимум час заходить на все кластеры и получать танк,еще конечно боны интересны,остальное для меня мусор,играю сейчас мало



5
100