Вот классик только через геймцентр ставится?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, решил я сегодня поставить ВОТ классик. И короч никак не смог что бы не ставить Геймцентр этот глючный запустить установку, кроме того он никак не пускает загрузку клиента вот классик пока не введешь логин с паролем от акк, это выглядит как принудительная установка геймцентра, потому что альтернативы нет. Скажите как поставить вот классик минуя это никому не нужное приложение(личное мнение), посколько геймцентр не работает нормально и не удобен с привязками до профилей если ты не один играешь в доме, он мне не нужен на компе, а вот классик нужен)) Что за принудиловка с геймцентром?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!да походу без центра ты ни как его нескачаешь и получается он обязателен!!установи поиграешь три дня а потом удалишь))мне лично он не мешает

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Никак ты не зайдёшь в эту игру без него. Вг по ходу решили всем навязать этой центр. Если в танки ещё можно зайти без него,то в самолёты уже не зайдёшь. Это как навязчивая реклама.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Варгейминг старается свой WGC (Wargaming Game Center) всем ставить. На текущий момент самолеты идут только с WGC, корабли и танки по-умолчанияю предлагает поставить с WGC, но пока еще есть вариант поставить отдельно. При установке WGC по умолчанию он пытается "втянуть" в себя остальные игры, и нужно внимательно следить за настройками установки, чтобы этого не случилось.
Кто-то типа меня еще сопротивляется, но большинство уже смирилось.
И ладно бы WGC был удобен и не мешал, но он же остается в памяти системы во время игры и потребляет для своего функционала слишком много ресурсов…
И да, ответ на твой вопрос – без WGC невозможно установить WoT Classic.
Но если WGC уже установлен, то можно добавить в него WoT Classic установкой по коду

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем фармной игры, да как обычно они что то навязывают, все же там есть реклама на новые игры вдруг кого зацепит, ве же новые игроки, больше популярность следовательно и денег

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Я лично всегда в первую очередь пишу в Центр Поддержки, а потом уже спрашиваю в разных сайтах или же у знакомых. Вот только жаль то что он ненужен никому и жрёт памяти и энегрии дохрена, а удалять НИЗЯЯЯ!




5
100