Вот в чём проблема лагов!

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 9 месяцев назад

Парни я создал заявку на сайт варгейминга в центр поддержки с описанием моей проблемы падающего фпс и лагов в игре,всё сделал как они рекомендовали,приложил к заявке все отчёты,реплей боя и так далее.И получил довольно быстрый ответ который я заскринил вот тут .Как видно из их ответа проблема то не в моём железе.Хотя я и до битвы блогеров наблюдал подобное падение фпс.Короче хз.Буду ждать конца ББ а потом посмотрим.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 9 месяцев назад

А я еще в пятницу это заметил. У меня после выбора команды блогера сразу игра скатилась с условно комфортной на абсолютно некомфортную. Я сразу связал это с данным обновлением. Ну уж поправить то могли! Ну у них же выходной. В выходной мозг должен кушать, спать и бухать. Но не думать.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачноговремени суток. Да всё понятно просто отписаьсь что бы ты от них отцепился. Как всегда выпустили сырой продукт и мы мол не виноваты так как виной во всём то что мы випустили.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Прочитал я твой скрин. У меня очень большие были глюки в игре. Но вот в чём загвоздка,я в битве блогеров вообще не участвовал. Играл я в простом режиме боёв,так что у меня не в этом дело было.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Может они майнят биткоины вашим компом))) это шутка, но баг повышающий нагрузку на процессор, какой то подозрительный баг. Это что же игра заставляет делать процессор что бы грузить его по полной

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

lord24 так вон оно чё Михалыч, у меня на компе никаких проблемм не было и на ноуте, хотя чаще с него и играю, а вот как присоеденился к блогеру играть перестал тоже по этой причине лаги и фпс скачет, особенно на энске и химках

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Доброе утро ребята. Вот и первый мой выходной и я сейчас проверю, всё ли так как вы говорите, лаг, фпс низкий. Зарегаюсь в ББ и поиграю в рандоме и в ББ, ну а потом уже сделаю вывод что делать, ведь советов накидали довольно нормательно)




5
100