Возможен ли скрытый нерф?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток. Недавно все знают прошла новость о нерфе колесников. Это конечно радует но появляется официальная тенденция на нерфы прем танков. Сам я неоднократно замечал имея хорошие премы что они как то нечинают хуже себя вести, броня защитника -не такая уж и броня а орудие все чаще не пробивает, прожето так вообще в последнее время убер косой стал а барабан реализуется – не пробил, попадание, без урона , рикошет. но и панар колесный как то реально медленней стал на линии фронта. неужели все же втихаря танки нерфят?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

densa02 конечно нерф возможен так как мы все поставили своё согласие с соглашением в условиях которого все наши прем танки являются собственностью варгейминга.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Я не могу утверждать что, что то нерфят что то апают. Мне это не известно и инструментов это проверить я не имею. Но я могу сказать что в игре есть 2 вида характеристик, одни нам показываются в ангаре в ТТХ танка, других же в игре нет и посмотреть на прямую мы их не можем, ну так вот ТТХ премов что видны в ангаре не нерфятся, а вот что происходит с скрытыми ТТХ мне не известно

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Ну,мы тут конечно не разработчики,так что достоверную инфу тебе не дадим. Но как говорили раньше разрабы,премы никто не собирается нерфить. Но можно ли верить разрабам,это уже другой разговор.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Не могу утверждать про премы, однако не играл полгода на ЛТ Т21 6 лвл позавчера сиграл несколько боев и мне показалось что он какой-то стал не такой по динамике. параметры танков можно обещать игрокам какими им хочется, а вот какие на самом деле они в бою на практике, ты только сам можешь проверить, если уже заметил чтото не то, то зхначит ВГ уже намутилди! И я в этом уверен более чем!

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

ЗАметил и уже давно,по поводу прогето46,так ты в дырочку попал,рикошеты,тупые попадания и непробития. Лёву имею и он тоже стал не очень то и крепкий,башню шьют,как дело прокурор,а особенно его ооочень часто к 10 кидает и там вообще Жопа.Вз-120 тоже косой стал просто ужас,вчера сыграл пару раз и плевался, в воробьёв чаще попаду чем во врага. Может мне кажется,но что есть,то есть.




5
100