Возможно ли обменять по Trade-In танки заработанные по ЛБЗ?

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 4 года назад

Возможно ли обменять по Trade-In танки заработанные по ЛБЗ? Вот уже давно в ангаре стоит т28concept, машина прямо скажем унылая, (если бы не экипаж с пятью перками) то вообще была бы печаль, на подходе уже т55а. Вот я ихотел бы узнать реально ли обменять эти недопремы на нормальную технику, которая хоть фармит?))))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Для этого и придумана эта система трейд-ин. Если не будешь в дальнейшем играть на этом танке,то обменяй конечно. Но не забывай,что ты получишь половину его стоимости, а не всю.Ну,а разницу при покупке тебе придётся доплатить.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

Да это реально сделать. Чтобы много не расписывать, более детально можешь ознакомится на официальном сайте и более подробно найдешь всю информацию, так же на сайте для удобства встоен калькулятор обмена. Вся информация тут

Аватар
MukpoH__JR ответил 4 года назад

не торопитесь вы избавляться от прем техники ,если у вас в ангаре она уже стоит ,вг постоянно мняет параметры,то одной машины то другой ,да и вы не постоянно играете ,на всех танках сразу ,подумайте хорошо оно вам надо ,может пусть постоит

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

по трейд ин можешь сдать любые танки за лбз или другие акционные если эти танки 6,7,8 уровня и если эти танки входят в список принимаемых танков по трейд-ин. список таких танков висит на оф. сайте игры. Т28НТС сдать можно, он входит в этот список.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

да можно, именно только его на данный момент и можно сдать по трейд ин, что я собчтвенно и сделал, взял вместо него револаризе, и норм. Так что меняй быстрее, скоро лавка закрывается)))




5
100