Возможно ли снизить скорость движения танка?

Вопрос
Аватар
chuvack747 написал 1 год назад

После подбития моего танка, оставаясь в игре в качестве наблюдателя, не раз наблюдая за действиями союзников, не раз видел, как танк союзника сбрасывает скорость и крадётся, а не мчится сломя голову, что соответствует реальному требованию ситуации в данном бою. Был немалый перерыв у маня в "Танках", я что-то пропустил? или это баг?, хотя классный?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Есть 2 способа сократить скорость танка, 1 независимый от вас, это когда вам нанесли урон и критовали мех.вода или повредили двигатель, танк теряет скорость и маневренность. Но вас скорее всего интересует 2 способ. Тут все просто, в игре есть клавиша которая позволяет сделать так что бы танк ехал все время без нажатой кнопки "вперед". Это две кнопки "R" вперед и "F" назад, если у вас в настройках не иначе, найти не трудно. Причем первая имеет 3 передачи, и вот нажимая 1-2-3 раза вы регулируете скорость движения танка. 3 нажатие даст танку максимальную скорость, как бы вы просто нажали "вперед", а вот 1 и 2 позиция дают сокрость намного ниже. Причем на ммногих медленных танках при 1 нажатии можно вести прицельную стрельбу не останавливаясь, передачи также слева внизу отображаются зелеными рисками и красными при езде назад

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Вот Бурундук как всё подробно описал по сути даже и нечего добавить,посмотри внимательно в своих настройках управления чтобы всё соответствовало написаному или ставь как тебе удобно.

Аватар
chuvack747 ответил 1 год назад

Спасибо, пацаны, не знал. Удачи! пойду пользовать. +150 символов +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Работает!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Так как уже сказано все. К вышеописаному в первом ответе могу добавить ТРЕТИЙ СПОСОБ замедления танка в бою – буду краток – ЭТО КОГДА У ВАС КОМП СЛАБЫЙ или видюха тормозит часто или иногда перегревается, тогда не только танк тормозит, а и все что связанно с видео! И ДА!!!!!!!!!!!!!!!
Р,С, НЕ ПИШИ ТУТ КРОМЕ ВОПРОСА СВОЕГО БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Читай правила сайта и будет тебе счастье в виде голды! И научись 150 символов не плюсами затыкать, а своими словами, или логики не хватает!? За благодарнсть спс, но удали ее, это не корректно тут и не принято!

Аватар
sergfolkner ответил 1 год назад

Я достаточно часто включаюсь на автопилот кнопками переключения скоростей. Пользуюсь этим способом на прямых участках когда долго можно ехать прямо. Ну либо бывают такие атаки когда правильнее все время ехать и постреливать по противнику. Удобнее всего это делать на медленной технике типа АТ-8 или Матильды.



5
100