Возможный перенос аккаунтов с Украины на Евро-кластер

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Сегодня правоприемники Варгеев Lesta Studio сообщили,что из-за прерываемого соединения,невозможности зайти в игру,вылетов игра у украинских игроков очень нестабильна.И они планируют перенос аккаунтов с Украины на Евро-сервера.

«В последнее время от игроков с территории Украины поступает большое количество жалоб на технические проблемы: невозможность зайти в игру, нестабильное соединение и вылеты. Трудности вызваны ограничениями провайдеров, непосредственно влияющими на качество интернет-трафика.

Сейчас мы работаем над возможностью переноса аккаунта на европейский сервер для игроков, которых затронули описанные проблемы. Это сложный процесс, поэтому нам требуется время, чтобы предоставить решение, которое позволит обезопасить аккаунты и прогресс игроков.

Мы поделимся с вами более подробной информацией уже на следующей неделе.»

Просьба в ответах без излишеств,камрады.

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4806836

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Думаю,что первое время будут глюки у очень многих игроков. Ведь у игры предостаточно работы над проблемами. Надо ещё делать по-новой все настройки,а поэтому глюки в игре никуда не денутся.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! я так понял перенесут тех у кого проблемы а у кого всё хорошо продолжит на ру серверах гамать!!! ну этт больше для удобства сделают походу

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Не знаю у кого проблемы там,я играю третий день подряд и новых проблем я не заметил. 1 ра9 вфкинуло и всё,дальше как обычно,пингует и лагает в пределах нормы.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

у меня к сожалению тоже не особо радует пинг зашкаливает за 68 он хоть и горит зелёным но всё равно я привык к домашнему интернету где меня устраивал пинг в 39, даже не знаю что делать

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Ну понятно, что нынче в тех областях откуда жалуются игроки проблемы со связью. И я так понимаю, что с любой связью, а не только с интернетом. А раз стараются хозяева игры удержать игроков разными способами, то молодцы. Так держать!

Аватар
McSerzh ответил 1 месяц назад

У меня не било проблем ним связью ним с доступом, но сегодня все нет доступна к форуму прем магу сайту танков кораблем и самолетов. У кого как? Коли ето сделают, ну пускай мне пох где сливаться 🙂



5
100