Впечатление от ежедневных задач в игре

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Всем привет! С выходом обновления зашел в игру и посмотрел ежедневные задачи. Мне выпало:1-я повредить 2 танка (большая аптечка), 2-я победить 2 раза (500 свободки), 3-я победить 3 раза (брошюра на 20 к опыта каждому). Дополнительная – занять 1-е место по урону в своей команде (30 бон). Прошел их на ура, ибо с утра были одни победы. По урону выполнил с 4-го раза. Взял ПТи настреливал. там ведь победить не надо было. И у меня вопрос: а какие задачи вам выпали и награды? И какова вероятность теперь получить чертежи? В довольствии они выпадали постоянно. Спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Да никакой, чертежи вы будет видеть очень редко, смиритесь с этим, довольствие урезали и превратили в ничего, просто ВГ задавила жаба что игроки получают слишком много за то что просто играют, в том числе чертежи, они реально выпадали часто, теперь вы их почти не будете видеть, а задачи мне кстати тоже выпали такие же как и вам, ну мож условия не такие хз, но награды точно такие же

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну ещё не играл но судя по твоим задачам то както уж они лёгкие и дополнительная на упорство но вполне выполнимая то посмотрим что будет далее.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

А что,обнова была? И в этой обнове ежедневки добавили? Если так,то нужно срочно зайти в игру и глянуть. А вдруг мне что-то путное дадут. Посмотрим,может и поиграть захочется,раз что-то добавили в игру.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ну и слава богу, что чертежи уже урезали, а то раки с 3к боями уже на 8-9 лвл катают, совсем без балды и понятия на ТТ Ис-ах стоят в кустах стандартных для карт и ПТ. а я еще не играл и так как только что зашел в хату, сутра работал! Посмотрим со временем, что и как будет выпадать за задачи вместо довольствий!

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Ничего толкового в задачах этих нет. Выполнил я их, а чертежей вообще ни одного не дали. С одной стороны норм, а с другой плохо. Я уж и не припомню что там мне выпало, но победить 3 раза точно, а дальше сори.




5
100