Временно пропал премиум аккаунт

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 3 месяца назад

Всем привет, вчера вечером в рамках боевого пропуска получил прем акк на сутки. Сегодня решил поиграть с утреца, около 6-7 по МСК. Ну вот играю, фармлю не премах как положено, а потом замечаю что прем акка то и нет, пишет базовый аккаунт, у всех боях стоит только базовый доход после боя без према. Порывшись в оповищениях справа внизу нашел мол "Технические неполадки, данные временно недоступны". Вообщем продлилось это около минут 20, в связи с чем вопрос и даже совет. Сталкивались ли вы с таким, когда прем акк пропадает при том что голда, боны и все остальное на акке на месте(обычно они пропадают при неответе от сервера). А тут только прем акк, я связываю это с рестартами серверов. А оформляю пост как совет, потому что скорее всего так и есть, если нет поправте. И во время утренних рестартов прем акк "сгорает", поэтому кто играет утром не стоит на время рестартов активировать резервы или какие то бусты, потому что их просто не будет по результатам боя.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Нет,у меня такого небыло. Даже при глюках в игре,прем никогда не пропадал. Может разрабы думают какую тебе новинку ещё кинуть – "поприкалываться". А то ведь ты игру можно сказать прошёл,ну и вдруг тебе поднадоела она. Вот разрабы и чудят на твой счёт. Шучу.
Вот что ответили разрабы по твоему вопросу.
Проблемы с отображением премиум аккаунта.
Уважаемые игроки, в данный момент могут наблюдаться проблемы с отображением оставшегося времени премиум аккаунта в клиенте игры. Наши специалисты уже работают над устранением проблемы.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Нет,Премиум-аккаунт не пропадал.Всякое бывало.Но прем не пропадал.Насчет утренних выбросов.Часто при активации резервов, именно с утра, по названной тобой причине выбрасывало из игры.С учетом ожидания захода в бой,времени боя,захода в игру и аннулирования результатов-согласен,ВГ этот момент,впрочем как и многие другие, некорректно сделал.

Аватар
vedi_ua ответил 3 месяца назад

Непонятная ситуация, обычно с таким разработчики не шутят.

Может ты получил прем раньше и не сразу это заметил, а сегодня как раз закончился срок действия дня према?

Как по мне – имеет смысл написать в ЦПП, так как только там тебе смогут сообщить информацию. Лично я бы запросил в ЦПП за последние 2 дня получение премиум аккаунта и его списание.

PS Таки это были массовые глюки у Варгейминг, причем не только с пропажей премиум аккаунта

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Доброе утро ребята. Я утром никогда не играл за всё время,самое раннее это в 10.00 было. На твоём месте,я написал бы в ЦПП и если есть скрин,то вообще супер,пусть компенсируют,думаю проблем не будет.

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Прем никогда не пропадал. Хотя играю я с 23.00 до двух-трех ночи и утром уже не помню когда заходил в игру. Но вечером когда захожу в игру то прем точно по часам заканчивается. Действительно, может ты не запомнил, когда прем начался. С премом картоха более-менее аккуратно обращается.

Всем удачи в боях, злата серебра побольше.




5
100