Время залпа дуплеты.

Вопрос
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

доброго времени суток танкисты. у меня в новогодней коробке выпал дуплетный танк об703.2 (122) и недавно я прокачал его прокачиваемый аналог ис 2.2 танки конечно разные, может потому что прокачиваемый еще в стоке( кроме пушки) но прем получше будет, и вот я решил посмотреть в сравнении, наткнулся на такой параметр: время залпа (с) – ис 2.2 — 2.5/4 об703.2 —3/4. Понятно что цифры 2.5 и 3 это время залпа после нажатия на кнопку выстрела, а что обозначают цифры после дроби 4 ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

densa02 привет лорд24 правильно написал это блокировка орудия после залпа- спустя 4 секунды после залпа оно начинает заряжатся так если ты стрельнул только одним орудием то на ис2.2 оно будет заряжатся 9 сек, после залпа это же орудие заряжается 13 секунд

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Если не ошибаюсь первая цифра означает ПОДГОТОВКУ к залпу,а вторая блокировку после выстрела залпом.Но возможно я ошибаюсь в первую очередь насчёт второй цифры.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

После дуплета орудия блокируются на 4 сек. Все правильно выше описано. Потом начинается перезарядка. Хотя дуплетом не часто получается стрелять – нет целей подходящих. Но вот когда получается, то эффектно)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

densa02 я не в курсе как дуплетом стрелять, так как не практиковал двухствольные танки вообще даже и не пробовал, я не качаю эту ветку, потому что КВ-3 не брал. Знаю одно точно, что говорят стоковая пушка лучше, чем топовая на 8 лвл. Думаю тебе стоит поискать гайды у известных стримеров про эти танки и их режимы выстрелов и комбинации клавитш для удобства в бою.
https://www.youtube.com/watch?v=ui1A1HnQAOI

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

добрый вечер ребята. вижу тебе всё уже разжевали подробнее некуда, так что тебе говорить и не знаю. стреляй по одному снаряду и в крайних случаях только разряжай,так как потом долгое будет.




5
100