Время заводить твинк

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

доброго времени парни , с наступающим новым годом, я вчера завел твинк – одноразовый ради будущей рефералки, если конечно в ней будет стоящая награда. так вот сейчас очень выгодное время для создания твинка, опыт, кредиты, снегурочки и дед мороз, а так же различные плюшки и бланки на прокачку экипажа, за 2 дня боёв у меня в ангаре кв2, т 34-85, немецкий пазик4 хетзер, елка, попутно на ст зделал лбз на штуг +еще командирша, и на пт вот вот получу. а что еще надо для комфортного рекрутёрства? так что кому надо советую.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с тобой,Денса.Время для твинка хорошее,только где его взять,если на основу времени не хватает?Там снять награды,здесь уровень поднять.Но по сути-все верно.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Ну вот выше татарин написал прям с языка всё снял больше и добавить нечего,реально сейчас я бы с удовольствием завёл бы твинка но как найти на него свободное время если на основе поиграть не можешь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! ну мне это не к чему)))) у меня этих аккаунтов хватает да и друзей полно они всегда рады мне дать для прохождения рефералки))

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Эх, ребят, конечно хорошее время для создания твинка… Только вот хорошее оно – для Варгейминг. Ведь это Варгейминг выгодно, чтобы вы играли все больше и больше…

Что вам даст твинк? Из нового – только очередной, не очень то и крутой, примиум танк 8 уровня, который на самом то деле не сильно вам и нужен и который можно купить как за деньги, так и за игровое золото.

А что взамен потребует твинк? Играть больше, играть на низких уровнях, где игроков мало и Варгейминг нужно поднять активность.

На твинке новые командиры и низкоуровневые премиумные танки? А неужели их нет у вас на основном аккаунте? Кто мешает их взять на основе и играть, как на твинке? Мнимая "халява" танка за рефералку? Поздравляю вас – маркетологи Варгеминг снова вас отлично обманули в свою пользу…

Желаю в новом году рассматривать предложения Варгейминг с более общей точки и здраво оценивать "прибыль" в этой игре и затраченные на эту "прибыль" усилия! 🙂

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Все это я еще летом 2 твинка завел! Хотя один ак был и ранше у меня их 4 ака! Когдато нефиг делать было зарегил, а вот сейчас и пригодились! Они у меня для основного рекруты, я выполняю вот вторую реферку! Одно но, что см с собой во взводе не покатаешь! Потому что если во взводе с рекрутом реферал катает, падает очков больше в 2 раза




5
100