Все премиумные танки игры

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Набрел на статью в Вики Варгейминг о премиумных танках.Полный список всех премиумных танках в игре.Просто для интереса и общего развития-вспомнить те премы,что встречаются очень редко,или которых уже и не найти на просторах игры.

https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:Премиум_и_наградная_техника

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет,с Бурундуком не согласен,вики это именно проэкт вг,а не фан ресурс созданный работниками компании также как и сайт,прем магазин,и тд,

в вики инфа добавляется постоянно

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Статья устарела, так как поддержку вики танковой прекратили, это не проект Варгейминга а фан ресурс, там уже далеко не полный список, есть такой же список на самом сайте варгейминга, рекомендую пользоватся им. Но если нужно найти именно старые танки которые в игре были до последних 2-3 то да лучше вики танковая, она более удобная

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!! спасибо за информацию !!!у меня в ангаре своё вики))) там премов тоже хватает а играю только дай бог на трёх!!! даже т2 лёт меня иной раз спасает для прохождения ежедневок))

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

я тоже не очень понял что собой представляет ресурс вики так как вроде заходить на него нужно используя как и на нашем вот-инвайте запрос варгейминга но у нас тут тоже ведь вроде как фан-ресурс или нет?За инфу спасибо!

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Возможно информация и устаревшая, а точнее не полная, но всё равно спасибо автору так как пересмотрел и для себя многое вспомним. Как бы окунулся в прошлое.



5
100