Все таки изменение с песочнице не за горами.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток бойцы танкисты. Сегодня варгейминг официально объявил о изменениях которые будут в патче 1.9. а он не за горасми. Очень много изменений будет с песочнице, правда ту технику которую они хотели сделать акционной они все таки делают коллекционными как и большинство низкоуровнего метталошлака.из положительного добавят хп низкоуровневым танкам .

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

MaXuHaToP_1 дааа с коллекционными танками у картошки случился конфуз, они пообещали что акционные танки будут выведены из веток прокачки и их просто так уже нельзя будет купить. многие поторопились купить, а теперь оказывается что они остаются и будут коллекционными. у многих игроков подгорело.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Я не бросился качать те самые коллекционные и даже акционные танки так как чувствовал подвох и оказался прав.По моему даже нынешний анонс тоже будет пересмотрен если не сразу то со временем.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

На мой взгляд,акционная и коллекционная техника,это одно и тоже. Только вот зачем она,я не совсем понимаю. Фармить серебро,она не фармит. Вопрос: зачем она тогда нужна? Чтоб стояла мёртвым грузом в ангаре? Тем более в посте говорится о мелкой технике – она и даром не нужна.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Это было понятно, что где то собака зарыта, вот где и когда она вылезет не ясно было. Хорошо что я не повёлся на эту вудку, а так хотел себе прикупить.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Посмотрим с выходом. Давно уже не было большого обновления с изменениями. Правда многое не понятнопока, но я думаю будут еще анонсы и подробности. Главное не спешить с выводами.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

…а я выкупил все танки со списка! и не прогадал – выкупал по полцены все подстраиваясь под скидки на эту технику, а не прогадал я потому, что все равно их бы обратно покупал, у меня свои на то причины, например поправить стату на некоторых из выкупленных, а то уж совсем она там 6ти летней давности и 3 класса нету вообще даже на многих – устаревшие танки и на них бои надо под нынешнюю стату подогнать!




5
100