Всем здравствуёте у меня вопрос по туртнирам!

Вопрос
Аватар
armerer1337 написал 5 месяцев назад

доброго времени суток .у меня есит один вопрос к игрокам .будет ли наччислятся голда за последние место в турнире если в самом турнире не учавствовать???подскажите пожалуйста буду рад любому ответу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

armerer1337 привет, вообще не понятно о каком турнире ты говоришь, но по логике если не учавствовать в турнире то ничего не начислится, более того если не ознакомишся с правилами нашего сайта и не будешь им следовать, нарушая как в в этом своем вопросе то и тут тебе голды не перечислят по итогу месяца.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Если ты о турнирах на портале игры, то нет, что бы получить там голду надо попасть на конкертные места, что не играя не возможно, так как там надо сыграть 3 боя что бы выйти с своей группы, выходит 2 с 4 участников, попасть в них всеравно надо, а дальше зависит попадете ли вы число призовых мест, но не играя ничего вы не получите

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Так в турнирах нужно занимать места,чтобы выиграть золото. А если ты играть не собираешься,то и золота тебе не дадут. Там даже нескольких боёв не хватит для получения золота.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!как и в любых турнирах есть призовые места и каждое место расписано призом!!! если твоё место которое ты занял призовое то тебе дадут приз а если нет то ни чего неполучишь)

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Если ли в турнирах также участвуешь,как тут пишешь,то тебе не видать ничего,ни там ни тут и к тому же, Бан может прилететь здесь. Читай правила сайта и тогда пиши вопрос,на который хочешь получить адекватный ответ.




5
100