Всеобщая амнистия в честь ДР танков

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 6 месяцев назад

Всем привет! Вэтом году танки будут праздновать свое 10-тилетие. И вот на стриме с разработчиками был задан по поводу амнистии игроков в честь Дня рождения танков. Ответ Антона Панкова (он продуктовый директор World of Tanks) был таков, цитирую: «В этом году проекту 10 лет. В ночь с 12 на 14 августа игра была зарелизина в России. Да, будет всеобщая амнистия в честь 10-летия». Так что кто еще помнит свой пароль от давно забаненого аккаунта радуйтесь. есть возможность его возродить))))) Но вот нужно ли это? Ведь многие завелиновый аккаунт))))) Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Ну у меня один единственный аккаунт на котором я играю десять лет почти и данная новость меня никоим образом не касается.Меня больше волнует что они собираются подарить ветеранам.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Это как так с 12 на 14 ? А 13 число куда делось? Вот ведь радости у читератов будет. Дали всё же слабинку вэгэшник. Вот и доказали они своё одобрение читам. Да уж,слов просто нет.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

В ночь с 12 на 14 амнистия, ВСЕОБЩАЯ? Это как понимать? Двое суток "полярной ночи"? Стрим то я смотрел, но не до конца – уснул просто от тупых ответов разработчиков и отмазок Панкова. А амнистия – это я так понял ВГ собирается всех РАЗБАНИТЬ! Это кому праздник? ЧИТЕРАСТАМ и прочей Танковой МРАЗИ? Хороший подарок для нормальных игроков на 10-ти летие игры! Думаю они поменяют ШИЛО НА МЫЛО! Я говорил в посту некоем что у ВГ КУ-КУ с головой? …ну по Панкову видно это в стриме — смотреть было противно!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!да небудет этого))) так пыль в глаза кинули и всё тут!!! это щас все с читами играть начнут думают забанят а там всё равно амнистия будет!!! зря вг такими обещаниями бросается

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет ну это посыл читерам, типа мы вас забаним но вы не бойтесь , позже вы опять будете играть и читерить, если объявили пермач то это должен быть пермач

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Ответ дам,хоть и бесплатный. Знаю что многик игроки занимаются продажей АКаунтов,как своих так и чужих. Вот и ответ на этот вопрос, разбанят и продадут или же ,если ак отличный оставят себе, а тот продадут, ведь как я видел то неплохие денежки рубают за них, хоть это и запрещено.

Аватар
CHIKEN_PYKIN ответил 5 месяцев назад

у них нет 13 часа , 13 этажа, 13 квартиры, 13 числа.. 13 цифры , а еще далают игры… беда бедовая ……………………………………………………………………………………….




5
100