Вторая часть акций на июль

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 недели назад

Всем привет! особо не чего описывать, но смотрю, что как-то оминули видео с акциями на вторую часть июля. Видео тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/karina-july-2021-2/. Коротко так:

15 июля запускается общий тест обновления 1.14.

с 26 июля по 9 августа на ГК новое клановое событие «Грозовой фронт».

с 16 по 21 июля пройдёт акция «Стальной шторм».

с 23 по 28 июля пройдёт акция «Белостокская операция».

И долгожданное событие с 30 июля по 3 августа пройдёт акция «День рождения Wargaming!»

Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

Спасибо за предоставленную информацию я видео уже смотрел но так,краем уха даже толком не понял что и как по сути,у меня скоро намечается перерыв в танках поэтому и не особо интересуюсь.Но на сайт постараюсь заходить периодически.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 недели назад

Ну тут интерес представляет общий тест, могут быть плюшки неплохие за участие и день рождения вг, остальные акции проходные там врядли будут интерсные награды, ждем 30 июля

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Информация интересная,спасибо.Было бы неплохо белее подробно расписать об акциях и плюшка,чтобы не прыгать по сайтам.

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Добрый день ребята. Ну вот и радостная новость подоспела и от наших,а не залётчики) Спасибо за новость,буду смотреть и ждать этого теста,но больше днюху Варгеев с плюшками.

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Спасибо за информацию. Наконец то хоть кто-то проснулся и выдал посты. Обязательно посмотрю видео. Больше всего интересно что они там планируют в новом обновлении намастырить. Ну и да, ждем днюхи ВГ.




5
100