Второй сезон ранговых боев

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Всем привет! С 26 октября 7:00 (МСК) — 16 ноября 7:00 (МСК) нас ожидают Ранговые бои 2020–2021 второй сезон. Продлится он три недели. Результативность в режиме будет вознаграждена множеством ценных призов, в том числе отличными двухмерными стилями, бонами, золотом и многим другим. Финальной наградой за все три сезона ранговых боёв станет уникальный американский тяжёлый танк IX уровня Concept 1B. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/ranked-battles-s2-2020/. Лично я пройду квалификацию ради 1 000 000 серебра. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 года назад

я не только квалификацию буду проходить но и постараюсь попасть и в нужный дивизион иначе танк Концепт девятого уровня не получить,а танк между прочим неплох, не хуже Кпз 50тонн

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Ну Лично и я пройду квалификацию ради 1 000 000 серебра. А танк мне не видать как своих ушей! Много причин на то – первая я не играю! А может я и ляма не захочу, уже я от этой игры ничего не хочу – потому что это для меня уже бессполезная трата времени! Может я в Хеллоуин поганяю, и то если понравится, значит буду ганаять не на одном аке! Смотря какой разклад будет! Ну и настроение!

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Молодец.Копипастнул текст,красава.Пожалуйста потом не грызи ногти в углу,когда кто-то твоим путем пойдет.В ранговые не играю-ибо нет 10-к.А нет их,потому что не хочу.Уходить в минус и рвать себе волосы на голове.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Прошлые ранговые бои я пропустил полностью, чисто прошел квалификацию, в этом сезоне повторю, ибо не вижу смысла играть в ранги, там дичь творится больше чем в рандоме и колчество турбобоев 15:1 в 3 раза выше.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

kapusta77спасибо за инфу но длля этого надо войти в клан а это в мои планы не входит да и плюшки хуже худших, ради этого камувляжа не стоит заморачиваться их уже даже у новичков десятки.



5
100