Введение репутации, рангов, и их влияние на начисление золота

Дмитрий
Дмитрий написал 4 года назад

Необходимы мнения касаемо введения репутации участников и их статусов (зависит от репутации).

Как это будет:

Новый участник после регистрации будет иметь нулевую репутацию, и у него будет возможность задавать 3 вопроса и 7 ответов в сутки (10 и 5 голды). Если его посты будут оценены, то каждый участник рангом выше сможет поставить ему плюсик в карму, и при наборе энного количества положительной репы новичек будет переведен в "Танкисты". Новичек на репу влиять не сможет.

Танкистам будет доступен текущий функционал - без ограничений. Танкисты смогут влиять на карму новичков только плюсом и на свою группу +/-. Танкситы набирающие много плюсов в карму от разных участников - переводятся на ранг выше "Танковый ас", а набирающие много минусов - тут ХЗ как группу назвать, чтоб не обидеть))

Танковым асам будет доступно - влияние на репу всех групп, плюс выше вознаграждение, особенно за стартпосты.

Группа ХЗ - будет ограничена на количество ответов/вопросов в сутки, и будет уменьшено вознаграждение, вплоть до 1 голды за ответ. Исправится и вернутся можно будет в группу танкистов, только давая хорошие ответы, и повлиять на возврат смогут только некоторые группы участников.

Защита от накруток будет однозначно, за это не переживайте. Так же сделаем так, что бы специально нельзя было загнобить кого нибудь специально 😉 В общем предусмотрим все что возможно)

Главное сейчас – узнать мнения по поводу разделения на группы, и возможность влиять самих участников проекта на увеличение вознаграждение за качественный контент)

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

наконец то ты пришел))) это же просто аллес, чего вытворяют тут ца джова!!! где модератор то??? почему спит? уже новости пошли левые в вопросах, не порядок! оградите нас, от этих умников, будьте любезны

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

да стоит попробовать, как только появляются ограничения, желающих обычно становится меньше, так что будем тестить сии нововведения. и куда делся рак на санках???

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Давайте по порядку, вы хотите сделать так, что бы давать по 5 голды за ответ, и при этом сделать что бы по репутации он мог давать 7 ответов, итого 35 голды в день пока не повысит репутацию. Вы уверены в том что введение репутации не оттолкнет участников с данного проекта? И второе ограничение не приведет к тому что такие пользователи не будут находится на сайте, они знают свой лимит, знают что вечером вопросов больше, зашли на сайт на 10 мин накатали вопросы какие нибудь не по теме и ответы(тоесть выбили лимит) ведь введение лимита зачастую инстинктивно заставляет выбивать весь лимит(но это мое мнение). А насчет второго о группах и понижении в ХЗ и ограничении, попахивает не равенством и корупцией, игровой мафией, а если суда кланом придут, они же легко себя продвинут а остальных в ХЗ, ну это так, фантазии, но всеже не думаю что это полный бред)) попробуйте, если что всегда можно откатить если обнова не зайдет, мож я такой пессимист и все будет отлично, буду рад если ошибусь и все будет здорово

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

впринципе звучит разумно , но надо все детально продумать и закрыть дыры так сказать от сговора чтобы группа лиц не напрелавала в карму кому то одному предварительно договорившись. Видел такое на автомобильном форуме.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

Byryndyk_v_tanke, куда тебя понесло??? ну будешь получать на первых порах меньше халявы, посидишь тут подольше… а то видите ли, захотел всего и сразу.. и с математикой у тебя видимо все ОООЧень плохо… 65 голды это получается

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Дмитрий привет !!! не плохая система только вот есть вопрос если другие пользователи будут специально ставить -. И второй вопрос когда планируются нововедения ?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Но всеже если вы будете делать что то подобное, то как по мне 2 группы, новички и старички так сказать это мало, нужно увеличить количество групп или делать большую ступень между новичком и танкистом, а это отталкивает людей, это как маркетолог могу сказать, лучше несколько ступеней но с меньшими промежутками между ними

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Читайте внимательно – там речь про 4 группы! И из новичков в танкисты будет очень легко перейти, допустим при паре-тройке хороших ответов!

Накрутка вся будет исключена 100%




5
100