Выбери вначале правильно Снегурочку из 4-х!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Важно выбрать ту снегурку в Новогодней колекции которую вы хотите прокачать, тоесть недостающие игрушки выпадают у снегурки каждый день, и та которая появится ПЕРВОЙ у вас в ангаре, с той вы ежедневно и будете получать по одной игрушке, кликая на нее в ту коллекцию, будут ли они повторяться я не знаю! потому что если вы выберете нужную для себя, соответственно в ту коллекцию и игрушки будут ежедневно забираться и выпадать со снегурки в нужный вам Новогодний Календарь!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за совет!!!надеюсь он мне пригодится так как я намерян собрать всё ёлочку))) так что буду слушать дельные советы от вас

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Все верно, это как бы маленький простой бонус, скорее всего(личные догадки) игрушки будут не выш 1-2 уровня, по выходным возможно игрушка 3лвл и скорее всего повторы будут, но просто так для осколков и только за то что ты заходишь в игру и так нормально будет

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Что за Снегурки,или я совсем невнимательный,или вообще ничего не понимаю.Бро,объясни поточнее суть вопроса.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Я так понимаю Снегурочка будет давать каждый день игрушки определённой коллекции да?Возможно я не совсем правильно понял но это скорее всего именно так.Через три дня узнаем.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka, в принципе новшеств следовало ожидать от Варегейминга. Даже колайдер и тот видоизменен. Остнется дождаться игру чтобы на практике понять насколько все усложнили или упростили.




5
100