Выбор оборудования для тяжелых танков

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.3 слота для оборудования по моему маловато,но что есть(это так-отступление))).Так вот, на тт в зависимости от уровня я ставлю 1.Досылатель. 2.Приводы наводки(на низких ЛВЛ) стабилизатор на высоких.А вот с третьим вопрос интересный.Кто-то вентиль ставит,кто-то просветленку.Думаю неплохой выбор на 3 слот это противоосколочный подбой.Для танко-сараев вроде алкашей-это вообще тема нужная.Я как-то говорил,мол по мне фугасят,а экипаж в карты поигрывает.Экономит серьезно аптечки и ремки.

ПИ.СИ. И приходим к первичному отступлению от темы.У меня руки чешутся,так хочу хотя бы 4 слот.С таким набором уже комфортнее играть.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

На ТТ ставить просветленку??? Простите Но для меня это очень странно, среди выбора стабилизатор/приводы на мой взгляд лучше стабилизатор, а среди выбора вентилятор/подбой смотрю какие габариты танка (если большой как алкаш или мышь тогда подбой, а если есть скорость и приземистость то вентель)

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Я ставлю для ТТ в основном досылатель, оптику и вентиляцию. Как правило помогает увеличить характеристики экипажа и соответственно ТТХ танка. Да и приводы ТТ особо не нужны, ведь они предназначены для ближнего обоя и там не нужно сильно выцеливать. Но у каждого свое мнение и своя тактика.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Я помню, уже был вопрос с криком души про увеличение количества слотов под оборудование. Может и ты как раз его задавал. Так вот я против этого. Все мы всегда хотим большего. Порой и 4-ёх полноценных перков маловато, хотим больше. Игра в последние 2 года и так уже кишит различными бустерами, но нам всё-равно этого мало. А задумывался ли ты, что ограниченное количество этих самых слотов и даёт игровое разнообразие ? Ты никогда не уверен с каким именно оборудованием тебе попадётся игрок в бою. Бахнул с арты по ТТ, а у него подбой – вот это сюрприз. А если бы слотов было в избытке то что ? Все бы гоняли как на подбор, "заряженные" этим оборудованием по акционным скидкам. Самая главная фишка – это избирательность.

Аватар
MukpoH__JR ответил 2 года назад

всем привет и хорошего настроения,в игре очень давно,пробовал ставить все варианты,просветленка очень помогает если танк хорошо бронированый как велосипед,или черчель 3,но в большинстве случаев лучше ставить 3 слот вентиль от него пользы больше,алкаши это практически единственные кто требует подбой из тт из за их габаритов
так,что комплект досылатель,приводы и вентиль самый нормальный почти на всех тт

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, я обычно на тяжелые танки ставлю досылатель, стабилизатор вертикальной наводки и улучшенную вентиляцю, так как просветленка для тяжа что мертвому припарка.




5
100