Как поднять ВН8 в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
lexastrelok007 написал 3 года назад

Вн 8 в wot,в оличие от процента побед зависит только от вас и чуть-чуть от союзников.Он завязан на дамаге,поэтому чтобы поднять вн 8 и другие рейтинги вам следует:

1.Играть на результат.Это значит не скупиться на голду,играть на имбах,думать в бою всеми извилинами,а не ололр раш по центру.

2.Играть без взвода.Взводные будут забирать дамаг-этр нам не нужно.

3.Не спешить и не ехать одному на фланг.

4.Как можно дольше жить.А вы думаете,почему статисты в кустах сидят?Дольше живёте-больше даги.Я не про то,что в кустах сидеть,просто не нужно сильно активничать и ехать первым.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Извините,тема не та поставилась случайно.Ну вы поняли,что там про вн8 написано,как его поднять и т.д.Админы не удаляйте,плжалуйста.Полезный пост.Не вините,случайно вышло.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Статистика игрока по вн8 напрямую зависит от урона(чем больше настрелял,тем больше поднял). Ещё влияет на статистику вн8,фраги,захват/сбитие захвата. Это очень хорошо поднимает этот рейтинг.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Проще всего поднимать ВН 8 на легких и средних танках. Сейчас много танков с барабанным механизмом заряжания. Если не мчаться на всех парах и сливаться в первую минуту боя, а выжидать момент когда соперник отвлекся на другой танк, можно спокойно выдать барабан и уйти на перезарядку. 2-3 барабана выдавать за игру на легком танке будет достаточно чтобы ВН начало расти.

Аватар
33t77 ответил 3 года назад

привет. на вин8 также хорошо влияет нанесение урона по старшим вас левелам.ну а в остальном я согласен дамаг фраги и очень хорошо защита базы так что всегда возвращайтесь на сбитие захвата.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

лучший спопсоб для поднятия вн 8 – это играть на технике лучше, чем 80% игроков, а для этого необходимо много стрелять и попадать, много убивать и светить… лт в этом плане вне конкуренции




5
100